Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всероссийская встреча - Лето 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Не вопрос. Если большинство за Валдай, то и я с удовольствием присоединюсь! Кстати. Если ехать на Валдай, то нужны палатки или там базы какие есть? Я к тому, что если там базы, то бронировать, наверное, надо как-то. Не мы одни будем на майские отдыхать..
  • 0
76 - код вежливости

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Вопрос к "валдайцам" и Админу? Я лично на Валдае ни разу не был и знакомых там не имею, но с удовольствием съезжу! Только у меня дочка 5 годиков и собака-спаниель, как мне со всем этим хозяйством в палатке разместится? Я бы в какую-нибудь избушку залез бы! ;)
  • 0
taktik

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Всем Добрый вечер! На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня. Осталось только выбрать место встречи, над этим сейчас трудятся местные одноклубники ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Только у меня дочка 5 годиков и собака-спаниель, как мне со всем этим хозяйством в палатке разместится? Я бы в какую-нибудь избушку залез бы! ;)

Во! А у меня сыну 6 лет. Как раз компания!
  • 0
76 - код вежливости

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
А селигер,это где? (дерёвня):)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня.

Вот не уверен, что это хорошая мысль. Во-первых, дней маловато - смогуть прибыть только местные. Во-вторых, те, кто издалека тоже, конечно, могут приехать, но вот представьте каково им будет после дальнего пробега ещё и на работу идти не отдохнув с дороги. А в-третьих, теряется сама идея приурочить пробег ко Дню Победы.
Поэтому встреча именно в майские праздники мне кажется более чем предпочтительной.
  • 0
76 - код вежливости

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Всем Добрый вечер!
На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня. Осталось только выбрать место встречи, над этим сейчас трудятся местные одноклубники ;)

Во, вот это уже другое дело, а то поначалу в мае планировали. У меня отпуск с 28мая, у жены с 30мая. Как раз в это время планируем на море ехать. Можно будет сделать остановочку.

Селигер рядом с городом Осташков, то ли Тверская, то ли Новгородская область
  • 0
ИзображениеИзображение

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

Всем Добрый вечер!
На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня. Осталось только выбрать место встречи, над этим сейчас трудятся местные одноклубники ;)

Во, вот это уже другое дело, а то поначалу в мае планировали. У меня отпуск с 28мая, у жены с 30мая. Как раз в это время планируем на море ехать. Можно будет сделать остановочку.

Селигер рядом с городом Осташков, то ли Тверская, то ли Новгородская область

Тверская ребята, именно, Тверская обл около 420 км от Москвы до нормального местечка будет
я там был пару раз...природа и правда хорошая)))кстати..там можно будет и на исток Волги съездить)))верхневольжье по моему называется..и купальня там была в роднике..кто хочет и окунуться можно..
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
А что это нас к истокам потянуло? В устье Волги места поинтересней будут! Опять же рыбалка (осетровых, правда, не обещаю :D ). Так я не понял, в мае или июне решили?
  • 0
Изображение

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот альтернатива Селигеру http://www.golubyeozera.ru/ Если (вдруг) погода подкачает, то можно и переночевать. Единственное, если месяц июнь будет, то с номерами возможно проблемы - санаторий всё ж. Просто цены здесь по сравнению с Селигером в ~3 раза дешевле. Я, лично, за обычную палатку и костер. Если никаких напрягов не будет обязательно присоединюсь. Будь то пробег, или Селигер, или Валдай...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных