Перейти к содержанию

Всероссийская встреча - Лето 2010


taktik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот альтернатива Селигеру http://www.golubyeozera.ru/

Если (вдруг) погода подкачает, то можно и переночевать. Единственное, если месяц июнь будет, то с номерами возможно проблемы - санаторий всё ж. Просто цены здесь по сравнению с Селигером в ~3 раза дешевле. Я, лично, за обычную палатку и костер. Если никаких напрягов не будет обязательно присоединюсь. Будь то пробег, или Селигер, или Валдай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня.

 

Вот не уверен, что это хорошая мысль. Во-первых, дней маловато - смогуть прибыть только местные. Во-вторых, те, кто издалека тоже, конечно, могут приехать, но вот представьте каково им будет после дальнего пробега ещё и на работу идти не отдохнув с дороги. А в-третьих, теряется сама идея приурочить пробег ко Дню Победы.

Поэтому встреча именно в майские праздники мне кажется более чем предпочтительной.

 

Vadamus

По поводу автопробега, считаю не многие смогут собраться, т.к. на него необходимо несколько дней и финансы, а вот для того чтобы всем встретиться, не нужно тратить много дней, от 1,5 до 2-х суток вполне оптимально. Место встречи в районе Валдая или Селигера, выбрано не случайно, потому что является серединой для максимального количества одноклубников. Почему же не успеют отдохнуть, как раз вернутся и останется целый день - на отдых. Примерно за 10 часов вполне реально проехать 800-1000 км ;)

По поводу майских праздников, хочу отметить, что многим нужно поздравить своих ветеранов! Но в любом случае, конечно же нужно будет провести голосование в какие дни лучше назначить данную встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня.

 

Вот не уверен, что это хорошая мысль. Во-первых, дней маловато - смогуть прибыть только местные. Во-вторых, те, кто издалека тоже, конечно, могут приехать, но вот представьте каково им будет после дальнего пробега ещё и на работу идти не отдохнув с дороги. А в-третьих, теряется сама идея приурочить пробег ко Дню Победы.

Поэтому встреча именно в майские праздники мне кажется более чем предпочтительной.

 

Vadamus

По поводу автопробега, считаю не многие смогут собраться, т.к. на него необходимо несколько дней и финансы, а вот для того чтобы всем встретиться, не нужно тратить много дней, от 1,5 до 2-х суток вполне оптимально. Место встречи в районе Валдая или Селигера, выбрано не случайно, потому что является серединой для максимального количества одноклубников. Почему же не успеют отдохнуть, как раз вернутся и останется целый день - на отдых. Примерно за 10 часов вполне реально проехать 800-1000 км ;)

 

 

Название "Всероссийская " надо переправить...не реально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю встречу в Валдае! Готов приехать. Главное - определится с датой. Работа такая - сейчас и Питере (Пушкин), через неделю в Сочи! :o


Сообщения склеены: [time]13 Февраля 2010, 21:05:56[/time]

И еще! Хорошо было бы как-то официально это мероприятие обозначить (уже было такое предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем надо проводить голосование по маршрутам и датам. И всё станет ясно. Мне в принципе неважно куда и ехать - Валдай или Селигер. Главное встретиться, правда?

И ещё: если я правильно понял, лейтмотив мероприятия - это все же автоПРОБЕГ, т.е выдвижение на марш организованной колонной. А если каждый будет самостоятельно добираться до конечной точки, то это будет просто встреча на Эльбе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Действительно, идея -совершить АВТОПРОБЕГ, пусть маленький, но организованный! Из точки А в точку Б со всеми причитающимися причиндалами (наклейки, флаги и т.д.) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе я за Валдай и за Селигер,  ;) оптимально на все про все 3 дна, ну и конечно палатки!!!  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Действительно, идея -совершить АВТОПРОБЕГ, пусть маленький, но организованный! Из точки А в точку Б со всеми причитающимися причиндалами (наклейки, флаги и т.д.) ;)

 

Вот я об этом и толкую!!! Чтоб люди видели и знали. Я, конечно, понимаю - флаги (было-бы здорово, наклейки и т.п.) эт может быть сложно (в связи с некоторой неопределенностью).

Вобщем надо проводить голосование по маршрутам и датам. И всё станет ясно. Мне в принципе неважно куда и ехать - Валдай или Селигер. Главное встретиться, правда?

И ещё: если я правильно понял, лейтмотив мероприятия - это все же автоПРОБЕГ, т.е выдвижение на марш организованной колонной. А если каждый будет самостоятельно добираться до конечной точки, то это будет просто встреча на Эльбе  :D

 

Вот именно!!! ОРГАНИЗОВАННОЙ КОЛОННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщения склеены: [time]1266258545[/time]

А Селигер эт где? (По географии двойка была и видимо оталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...