Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всероссийская встреча - Лето 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений
http://www.undora.ru.../galereya.shtml
http://www.zavolga.ru/
http://ulkurort.ru/i....php?section=58
http://ulkurort.ru/i....php?section=57
http://ulkurort.ru/i....php?section=59
http://www.ulhotel.ru/

Центр России, самый оптимальный вариант... ;)
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня.

Вот не уверен, что это хорошая мысль. Во-первых, дней маловато - смогуть прибыть только местные. Во-вторых, те, кто издалека тоже, конечно, могут приехать, но вот представьте каково им будет после дальнего пробега ещё и на работу идти не отдохнув с дороги. А в-третьих, теряется сама идея приурочить пробег ко Дню Победы.
Поэтому встреча именно в майские праздники мне кажется более чем предпочтительной.

Vadamus
По поводу автопробега, считаю не многие смогут собраться, т.к. на него необходимо несколько дней и финансы, а вот для того чтобы всем встретиться, не нужно тратить много дней, от 1,5 до 2-х суток вполне оптимально. Место встречи в районе Валдая или Селигера, выбрано не случайно, потому что является серединой для максимального количества одноклубников. Почему же не успеют отдохнуть, как раз вернутся и останется целый день - на отдых. Примерно за 10 часов вполне реально проехать 800-1000 км ;)
По поводу майских праздников, хочу отметить, что многим нужно поздравить своих ветеранов! Но в любом случае, конечно же нужно будет провести голосование в какие дни лучше назначить данную встречу.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня.

Вот не уверен, что это хорошая мысль. Во-первых, дней маловато - смогуть прибыть только местные. Во-вторых, те, кто издалека тоже, конечно, могут приехать, но вот представьте каково им будет после дальнего пробега ещё и на работу идти не отдохнув с дороги. А в-третьих, теряется сама идея приурочить пробег ко Дню Победы.
Поэтому встреча именно в майские праздники мне кажется более чем предпочтительной.

Vadamus
По поводу автопробега, считаю не многие смогут собраться, т.к. на него необходимо несколько дней и финансы, а вот для того чтобы всем встретиться, не нужно тратить много дней, от 1,5 до 2-х суток вполне оптимально. Место встречи в районе Валдая или Селигера, выбрано не случайно, потому что является серединой для максимального количества одноклубников. Почему же не успеют отдохнуть, как раз вернутся и останется целый день - на отдых. Примерно за 10 часов вполне реально проехать 800-1000 км ;)

Название "Всероссийская " надо переправить...не реально...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да, так и выходит.
  • 0
Изображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Поддерживаю встречу в Валдае! Готов приехать. Главное - определится с датой. Работа такая - сейчас и Питере (Пушкин), через неделю в Сочи! :o
 Сообщения склеены: [time]13 Февраля 2010, 21:05:56[/time] 
И еще! Хорошо было бы как-то официально это мероприятие обозначить (уже было такое предложение)
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Вобщем надо проводить голосование по маршрутам и датам. И всё станет ясно. Мне в принципе неважно куда и ехать - Валдай или Селигер. Главное встретиться, правда? И ещё: если я правильно понял, лейтмотив мероприятия - это все же автоПРОБЕГ, т.е выдвижение на марш организованной колонной. А если каждый будет самостоятельно добираться до конечной точки, то это будет просто встреча на Эльбе  :D
  • 0
76 - код вежливости

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Действительно, идея -совершить АВТОПРОБЕГ, пусть маленький, но организованный! Из точки А в точку Б со всеми причитающимися причиндалами (наклейки, флаги и т.д.) ;)
  • 0
taktik

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
в принципе я за Валдай и за Селигер,  ;) оптимально на все про все 3 дна, ну и конечно палатки!!!  :P
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Всем привет! Действительно, идея -совершить АВТОПРОБЕГ, пусть маленький, но организованный! Из точки А в точку Б со всеми причитающимися причиндалами (наклейки, флаги и т.д.) ;)

Вот я об этом и толкую!!! Чтоб люди видели и знали. Я, конечно, понимаю - флаги (было-бы здорово, наклейки и т.п.) эт может быть сложно (в связи с некоторой неопределенностью).

Вобщем надо проводить голосование по маршрутам и датам. И всё станет ясно. Мне в принципе неважно куда и ехать - Валдай или Селигер. Главное встретиться, правда?
И ещё: если я правильно понял, лейтмотив мероприятия - это все же автоПРОБЕГ, т.е выдвижение на марш организованной колонной. А если каждый будет самостоятельно добираться до конечной точки, то это будет просто встреча на Эльбе  :D

Вот именно!!! ОРГАНИЗОВАННОЙ КОЛОННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Сообщения склеены: [time]1266258545[/time] 
А Селигер эт где? (По географии двойка была и видимо оталась)
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
жаль, что на север никто не поедет))) а то максимум не доезжая питера могу съездить...) а так бы может в Птз съездили бы, встречу можно былобы организовать, после лод.поля (севернее) есть деревня, там дом есть, былобы где переночевать))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных