Перейти к содержанию

Всероссийская встреча - Лето 2010


taktik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А на Урал или Юга в следующем году! ;)

 

Жаль а то мы на юге как всегда в стороне. Но лано подождем следующего года. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жаль а то мы на юге как всегда в стороне. Но лано подождем следующего года. ;)

 

Дык я имел ввиду не вас в стороне, а с этим пробегом определиться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема с пробегом нормальная. думаю что маршрут выберем главное подумать о всех одноклубниках а не только о питерцах и москвичах, опять же место встречи должно быть таким чтоб не плутать по каменным джунглям и главное к концу апреля должен быть и маршрут и место встречи готово ну канечно же определиться со стоянкой(необходимо учесть все варианты ) ну и главное если смогу то обязательно поддержу вас братья и сёстры , а насчёт символики то уж как минимум георгиевские ленты,надо почтить память наших дедов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Саратов, у нас огромный Парк Победы, техника в нем полно, да и еще чего дофига!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Саратов, у нас огромный Парк Победы, техника в нем полно, да и еще чего дофига!!!

 

Давайте ни нам, ни вам, в Уфе встретимся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно чего тянуть, давайте сразу в Гуанджоу ломанем на завод изготовитель, заодно проблемки порешаем...  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше у нас под Калугой встретимся! В последнюю пятницу июля проходит всеросийский слёт системных администраторов - вот там то и можно встретится. Поляна большая, шашлыки, пиво, дискотека - обеспечены. Я уже 2 раза там отдыхал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше у нас под Калугой встретимся! В последнюю пятницу июля проходит всеросийский слёт системных администраторов - вот там то и можно встретится. Поляна большая, шашлыки, пиво, дискотека - обеспечены. Я уже 2 раза там отдыхал.

 

Вот сюда бы Я 101%,смог бы приехать,во первых у меня отпуск в июле,а во вторых по географическому расположению,а слёт меня менее  интересует,а вот полянка,это уже что-то + ещё река "ОКА";)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята! Раз уж наша страна раскинулась на два континента, то сам бог велел встретиться в том месте, где Европа перетекает в Азию! А это как раз под Екатеринбургом! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...