Перейти к содержанию

Расширительный бачок?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Увидел на расширительном бачке из горловины отходит коротка согнутая трубочка направленная вниз, т.е. лишняя жидкость из расширительного бачка по ней попадает на приводной  ремень (если не ошибаюсь)? Не опасно ли это? 

post-2914-0-71507200-1424715229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока все ок.видел фото.на модели 2015г другой бачок.найду скину.кто-то, видел, удлинял трубку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в салоне тоже видел с другим бачком, так всё же лучше удлинить эту трубочку от греха подальше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она, только когда кипит тосол или антифриз,а так не выходит только может пару капель,это фигня.Больше грязь попадает на ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле 2014 года брал. Такую трубочку впервые вижу на этом фото. У меня такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. лишняя жидкость из расширительного бачка по
ОЖ через что заливается, через радиатор или расширительный бачок, если через расширительный, то эта трубка для сброса давления в системе, при срабатывани клапана в крышке. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается аж 3 вида бачков расширительных на х7 китай практикует т.е. постоянно в эксперементе......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял сёдня решение, купил силиконовую трубочку длинную, снял заводскую, поставил новую и отвел под крыло. Всё, теперь спокоен.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely Emgrand X7

На фото видно, что трубка уходит в зад, и там спускается к крылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото видно, что трубка уходит в зад, и там спускается к крылу.

 

Я вижу другое, речь как раз идёт у меня про ту трубку

, что в Вашей машине выходит из под крышке горловины расширительного бачка и присоединятся к удалённой части этого же бачка, а у меня она просто опускаеться в моторный отсек по заводской версии. Ваш вариант в более поздней версии авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...