Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

пофлудим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Задолбался я в морозы кувыркаться с вечно разряженным необслуживаемым акку на 88... и купил такую штуку Smart Power SP-8A
Картина такая: -18
1- Пациент Тагер 2.9ТД. напруга в сети по показаниям SP +12.4В, всё притухает-клацает, срабатывает аварийка
2- Донор Джили 1.5 бензин. напруга по мультику 14.3В
Сделал всё по мануалу... Через 30мин загорелся зеленый... Типо уря!!!... 14.3В.... Ыгы!!! Хватило на отработку подогрева свечей и нагрев топливного фильтра...
2-я часть эпопеи в 30мин... Уря!!! Даже крутанулся....
3-я часть Марлезонского балета 60мин- завёлся с полпинка....
Итого 2 часа
Вывод: штука работоспособна, всё зависит от ёмкости акку-пациента, но однозначно время указанное в мануале увеличивать вдвое или прикуривать напрямую (после того, как мне спалили половину предохранителей вместе с 80А, меня неприкалывает)...

Прикрепленные изображения

• 12008_.gif

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
не знаю как там в сургуте,в перми -27 -30 с утра завелся без проблем с а/з не вставая с дивана!и хоть бы хрю!!! :ae:
а тазы не берут потому-что людям нынче комфорту подавай :ar:!!!а таз купишь за 400+кр,шумка,перетяжка салона,музыка,замена подвески,оптики...вот тебе и 500-550килорублей :af:!!!а он(таз)зараза ,через год сыпаться начинает!!по зиме стопудово тосол бежит... :aq:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Вчера было -15 сегодня -33 :) Тагер у меня 4 дня стоял на улице :(
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
не,у нас ужо недели две как ниже -22 не падает!ниву даже не пытаюсь заводить,там у тестя какой-то нигрол залит что ли!что-то черное и густое как нутелла! :))
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Нравится мне Шелл 0В40 :)
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
а кто это??? :ai:
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Где? :al:
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
щас догнал за 0в40!но на ниву 01 гв ?оно в трубу вылетит еще на стадии пуска двс!там тосол-то весь на полу какие 0в40!!
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Мню почти 10л. в дрыгатель пятигоршковый :) Народ с него балдеет: Стоит дымовая завеса, там что то тахикардит :bm: Но когда прогреется видно и неслышно :))
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
21 декабря по Н.Ст. Конец Света встречают только либерасты, толерасты и приравненные к ним лица. Истинно православные русские люди встречают КонецЪ СвЪта 21 декабря по Ст. Ст. (3 января по Н.Ст.)
Ибо Традиция и ДуховностЬ.
Таким образом, план-график следующий:
21 декабря - встречаем ЕвроКонец Света. Лучше всего на даче, ужин при свечах, простая еда, простая выпивка, костер. Скромно, культурно и по-европейски. Сталинисты отмечают День Рождения тов. Сталина и тоже выпивают и закусывают. Некоторые совмещают. Остальные претерпевают Корпоратив.

22 декабря - Отмечаем солнцестояние. Приходим в себя, уместны легкие напитки и закуски.

24 декабря - Рождественский Евросочельник. Выпиваем, закусываем, делимся впечатлениями о встрече конца света на даче и дне Рождения т.Сталина. Участники Корпоратива проводят восстановительные мероприятия.

25 декабря - Отмечаем Рождество. Выпиваем, закусываем. Остальные встречают корпоратив.

26 декабря - Отмечаем день распада СССР. Выпиваем, закусываем.

27 декабря - категорически показан отдых. Даже если Корпоратив.

28 декабря - Корпоратив. Впрочем, если Корпоратив назначен на 21, то в этот день можно встретить Конец Света по-европейски. Ну и что, что неделю назад, выпивать и закусывать это не помешает.

30 декабря - 90 лет образования СССР. Выпиваем и закусываем.

31 декабря - Новый год. Выпиваем, закусываем.

3 января - Конец света по истинному календарю. Выпиваем, закусываем, лучше на даче, но только чтобы баня была. Те, кому совсем невмоготу, могут совместить баню и тяжелую выпивку, Конец света в этом случае практически гарантирован.

7 января - Истинно русский праздник Рождество,выпиваем, закусываем.

13 января - Истинный Новый год. Выпиваем, закусываем.

Таким образом, в период с 21 декабря по 13 января предстоит пережить не менее 10 пьянок. С учетом норматива 0,5 в рыло, можно сказать, что 25% годового плана по пьянке для малопьющего человека будет выполнено.
Впрочем, передовики могут и 0,7.
Да пребудет с Вами Печень.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных