Перейти к содержанию

пофлудим


Andrey_pateev
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


 2018, Нострадамус предсказал начало ядерной войны.

 2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большинство современного человечества.

 2036 - астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю.

 2060 - конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников.

 2242 - конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.

 2780 - конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца.

 2892 - конец света согласно предсказанию Авеля.

 3797 - дата конца света, написанная Нострадамусом в <Письме сыну Цезарю>

Источник: http://mplusw.ru/konec-sveta-xronologiya-predskazanij/ .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно обнаружил у одного участника нашего форума необычный статус - алкаш. Что бы это значило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov,Ссыль?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT,Этот убожество, которое пожелало мне встречи с фурой. http://www.geely-club.com/forum/topic/10297-srabatyvaet-shtatnaya-signalizatciya/?do=findComment&comment=292358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Паша, а ссылка на диалог есть?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а ссылка на диалог есть?! 
Удалено, это было открыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально...

А я уж было поверил, что у китайцев действительно такое слово существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strescov,Знаю одно! Такое состояние у них точно существует))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Кроме того, есть еще голосовалка по телефону против повышения пенсионного возраста +7 499 648 8878 Звонок платный, стоимость соединения до Москвы. У меня вышло 5 рублей на МТС из Курска.

 

И еще один способ донести свое мнение до власти https://www.roi.ru/42476/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...