Перейти к содержанию

пофлудим


Andrey_pateev
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Но видел я совсем другое...

Совершенно верно, видел другое, а сколько логотипов Джили не видел? Основная эмблема была круглая, а сейчас такая, как на Эмгранде. Если интересно почитай. http://www.avtodomovoi.ru/logos/logotip-geely

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@oleg0623,Перечитай ещё раз, то что Анатолий написал. Всё доступно разжёвано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами решаем задачу, как в монологе у Степаненко "в гнезде сидело три птицы, две птицы улетели из гнезда, затем одна вернулась, вопрос сколько птиц вылетело из гнезда?" Отвечая на вопрос некоторые, скажут ну конечно же две, а некоторые скажут одна... Я про круглую эмблему всё  понял (буду на ТО посмотрю в салоне на автомобили Geely), почему на Geely Emgrand 7 которые стояли в салоне был обновленный логотип не красно-черный, а сине-серый, я у манагера спросил про это, он ответил так, что Emgrand сейчас собирают белорусы и они эту эмблему ставят на них....Поэтому я вопрос задаю простой, на Geely и Geely Emgrand будет теперь одинаковый логотип с сине-серыми кубиками? или это белорусы обобщают Geely и Geely Emgrand? А умничать не надо, не хрена пальцы веером гнуть - перечитай еще раз ... и т.д.  и.т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на Geely и Geely Emgrand будет теперь одинаковый логотип с сине-серыми кубиками?

Этот манагер не знает ни хрена и не интересуется такими вопросами (ему главное продать). Я уже несколько раз написал, что  логотип с сине-черными кубиками это общий логотип Geely. И Атласа, и Эмгранда, и GE 11. и FY 11, и Jiaji, и Vision X6 и всех планируемых моделей Geely.

Белорусы к изменению логотипа не имеют отношения от слова вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и хотел услышать. Просто если опять же сравнивать с другими концернами (может это и громко звучит), но представьте, что toyota объявила конкурс на новую эмблему и кто-то придумал некую помесь между той же toyot-ой и lexus-ом, а какая нибудь Мексика выкупила производство toyota и стала выпускать машины с разными торговыми марками с одинаковым видоизмененным логотипом и непонятно где lexus и где toyota, ну это как-бы неправильно, это мое мнение. Emgrand это не модель, это торговая марка (флагманская, премиальная, TOP - кому, как удобно называть) задумывалась корпорацией Geely, как флагманская ветка. Мне например не очень т.с. слышать, что Geely GT9 это флагманский седан, у нормальных концернов это по другому - другая торговая марка с другим названием и другим логотипом, поэтому Geely здесь меня немного разочаровала.

 

Ну ладно так пофлудили.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумывалась корпорацией Geely, как флагманская ветка. Мне например не очень т.с. слышать, что Geely GT9 это флагманский седан,

Полное название Geely Emgrand GT.  Все Эмгранды называются Geely Emgrand, а затем уже ЕС-7, ЕС-7 НВ, просто 7, ЕС-8, Х7, GT.

https://geely-motors.com/models/emgrand-gt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю... Зашел в базу данных, а там почти ничего нет. Куда все потерялось? Искал на Кросс приводные ремни, рулевые наконечники, фильтр салона. Если не там искал прошу пнуть в нужном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. С общей базой чтой-то случилось. Админ в курсах. Вот Паша выложил сюда http://www.geely-club.com/forum/topic/6879-baza-znanij/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофлудить что-ли?

Всем здоровья и не стареть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы машинка только радовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...