Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

проблема 5-ой передачи!(((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

igore4ek_igorek

igore4ek_igorek

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2015)

Всем здравствуйте.вот мучает меня такая беда,называется 5-я передача!на машине 18000 т. пробега,беда была с самой покупки,при включении 5-ой при оборотах 2500 т. появляется странный противный звук в двигателе как будто что-то метталическое начинает контактировать между собой(дребезжит сильно),но при оборотах 3000 и выше все пропадает,и это еще не все.такое же происходит если при скорости 120-140 км\ч бросить педаль газа то снова появляется этот звук.но...!интересный момент,при выключении сцепления он пропадает а при включении снова появляется(((что это может быть?подскажите,может сталкивались?!визуально все прикручино,не чего лишнего не телипается!грешу на коробку!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Правильно грешишь. Как там у вас щас с гарантийкой? Есть возможность ?

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

igore4ek_igorek

igore4ek_igorek

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2015)

Правильно грешишь. Как там у вас щас с гарантийкой? Есть возможность ?

да не конечно(нет ни какой возможности( только я во не пойму что это может там быть!(

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

igore4ek_igorek, Проверь уровень масла для начала, может на 2500 об/мин не хватает для смазки.

• 0

igore4ek_igorek

igore4ek_igorek

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2015)

igore4ek_igorek, Проверь уровень масла для начала, может на 2500 об/мин не хватает для смазки.

проверял,все нормально!

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Может сделать регулировку подшипников, у меня коробка подвывала на третьей http://www.geely-clu...pnikov-korobki/

• 0

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2012

У меня то же самое на 5-ой, когда немного внатяг еду, появляется дребезжание под капотом (если мы говорим про один и тот же звук) с ростом оборотов и понижением нагрузки он пропадает. На форуме писали что в этот момент работает электромагнитный клапан адсорбера топливных паров (он висит на крючке, но через резинку звук все равно отдается в кузов).http://www.geely-clu...бер#entry103239Если у Вас так же, ничего страшного, у многих так. Только я так и не понял, почему его так слышно именно на 5-ой и в этом диапазоне оборотов.

• 0

igore4ek_igorek

igore4ek_igorek

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2015)

У меня то же самое на 5-ой, когда немного внатяг еду, появляется дребезжание под капотом (если мы говорим про один и тот же звук) с ростом оборотов и понижением нагрузки он пропадает. На форуме писали что в этот момент работает электромагнитный клапан адсорбера топливных паров (он висит на крючке, но через резинку звук все равно отдается в кузов).http://www.geely-clu...бер#entry103239Если у Вас так же, ничего страшного, у многих так. Только я так и не понял, почему его так слышно именно на 5-ой и в этом диапазоне оборотов.

да,именно об этом и идет речь((а решение этой проблемы есть?

• 0

crocodilstu

crocodilstu

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Год выпуска:2012

я перестал обращать внимание. А он переставил на двигатель http://www.geely-clu...-11?hl=адсорбер

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных