Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Парктроник на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Установил парктроникhttp://avtogsm.ru/sho-me-2630-p4406.html в штатное место.Подробности, если чё в БЖ.

Прикрепленные изображения

• 9318_.jpg

• 0

1269.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
мужики зачем вам этот партроник?! ладно девченки их понять можно, а мужики то че! если например  я куплю Emgrand EC7 в последней комплектации то сразу же выдерну парктроник и продам его.
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений
Ну так то да.....затонировать в хлам,пружины обрезать, с зади "дупло",в багажник бум-бум,ну и нулевик иестественно - пацанский авто  :ar:!!!!!......а БК,парктроник,антирадар,да и регистратор(всё равно через тонировку не чё не видно) - зт для девчонок  :aj:!
  • 0

1269.png

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений

мужики зачем вам этот партроник?! ладно девченки их понять можно, а мужики то че!
если например  я куплю Emgrand EC7 в последней комплектации то сразу же выдерну парктроник и продам его.

Купить ящик водки и половину продать по дешевке-новый вид кайфа :ay: :))
  • 0

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Ахаха! По пацански будет еще слить жидкость из ГУРа. Мужики и так руль провернут.)))
  • 0
Изображение
Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
ладно ладно хорош вам) нужен нужен парктроник) нужен, всем нужен))) даже на велосипед нужен)
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Рафа

Рафа
  • Сяши

• 109 сообщений
Вспомните, часто ли вы оказываетесь в следующих ситуациях? Нужно припарковаться, а свободные места очень тесные Вы паркуетесь, а стекла машины грязные, или забиты снегом Темно, а от света ламп заднего хода видимость недостаточная Ваша машина достаточно высокая и небольшие препятствия спереди и сзади вы начинаете видеть при парковке только на большом удалении Вы начинаете трогаться на горку с откатом, а сзади находится машина Вы паркуетесь назад и при маневре переживаете за правое крыло машины Только что, при парковке сзади было «чисто», вы перенесли внимание на переднее крыло, и тут за машиной неожиданно оказался пешеход или играющий ребенок. Если вы хотите перестать чувствовать дискомфорт в этих условиях и повысить безопасность, значит парковочная система для автомобиля - именно то, что Вам надо.
  • 0

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений

Вспомните, часто ли вы оказываетесь
в следующих ситуациях?
Нужно припарковаться, а
свободные места очень тесные
Вы паркуетесь, а стекла машины
грязные, или забиты снегом
Темно, а от света ламп заднего
хода видимость недостаточная
Ваша машина достаточно
высокая и небольшие
препятствия спереди и сзади вы
начинаете видеть при парковке
только на большом удалении
Вы начинаете трогаться на горку
с откатом, а сзади находится
машина
Вы паркуетесь назад и при
маневре переживаете за правое
крыло машины
Только что, при парковке сзади
было «чисто», вы перенесли
внимание на переднее крыло, и
тут за машиной неожиданно
оказался пешеход или играющий
ребенок.
Если вы хотите перестать чувствовать
дискомфорт в этих условиях и
повысить безопасность, значит
парковочная система для автомобиля
- именно то, что Вам надо.

......ииизвиняюсь эт для кого объяснение - для тех кому парктроник даже на велик нужен.Да энти тупорылые мамаши(бывшие девчёнки),не следят за своими детьми, а потом дети нормальным мужикам припарковаться не дают.........
  • 0

1269.png

стеф

стеф
  • Чжунши

• 330 сообщений
Я вчера специально детский велик подставил,если на нём ребёнок будет сидеть,его не видно, парктроник слабовато правдо, но пикнул,наверно высоковато всё таки стоит...ну чёж, придётся при каждом пиканье выходить, смотреть......Это ясно,что нужно быть и так внимательным,но дополнительные устройства для внимательности,я думаю не помешают.
  • 0

1269.png

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
Я в свое время на ВАЗ-2106 поймал пенек задним бампером,на то время уже стаж 7 лет был,-всякое бывает.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных