Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Парктроник на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Рафа

Рафа
  • Сяши

• 109 сообщений
интересное видео продолжительность 3:28

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У меня и парктроник стоит и камера заднего вида, парктроник поставил и сам "экран" вообще убрал за обшивку. По пиканью легко определить опасность и расстояние до неё, четыре датчика охватывают полностью задний бампер и даже при паролельной парковке к забору видят его... При критическом постоянном звуковом сопровождении до препятствия остаётся сантиметров десять :) А с камерой вообще удобно, в любую непогоду и даже тёмной ночечькой видно и слышно всё :))) Разворачиваюсь быстро, уверенно и без проиблем на тесных парковках и дворовых территориях... Парктроник рекомендую всем :)))
  • 0

Рафа

Рафа
  • Сяши

• 109 сообщений

У меня и парктроник стоит и камера заднего вида, парктроник поставил и сам "экран" вообще убрал за обшивку. По пиканью легко определить опасность и расстояние до неё, четыре датчика охватывают полностью задний бампер и даже при паролельной парковке к забору видят его... При критическом постоянном звуковом сопровождении до препятствия остаётся сантиметров десять :) А с камерой вообще удобно, в любую непогоду и даже тёмной ночечькой видно и слышно всё :))) Разворачиваюсь быстро, уверенно и без проиблем на тесных парковках и дворовых территориях... Парктроник рекомендую всем :)))

ЦЕНА вопроса?
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
цена парктроника 1000 руб (установка самостоятельная). Индикатор вывел и приклеил в окно предназначенное для (часов-термометра). Так это выглядит Изображение
Изображение
Опишу процесс изготовления: 1) От коробки CD диска отрезал нужный размер тонкого оргстекла. 2) Приклеил тонировочную пленку на оргстекло. 3) На выносном индикаторе отрезал провод (там 4 жилы проводов) и распаял разъем (мама-папа). 4) Снял панель, приклеил индикатор. 5)Подключил разъем (мама-папа) и установил панель обратно. Сам блок расположил в багажном отсеке.
  • 0

Ypryn

Ypryn
  • Сяши

• 62 сообщений
Купил китайский парктроник, вместо 6 прислали 4 датчика. Думаю 2 на зад поставить (был в салоне-у многих новых МК машин именно 2 взади стоят), два на перед, и подключить к БК Престиж(не хочеться загромождать пространство лишними мониторами), все это-в место где заглушка. Мучают вопросы: подойдет ли сторонний парктроник к БК Престиж V55? и как организовать включение передних датчиков парковки от кнопки(разрывать по проводу на датчики через кнопку?)
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
Ответ на поставленный вопрос. 2 датчика это очень мало, для информативности. Что с переди, а тем более с зади. Читаем здесь (и все станет понятно http://amastercar.ru..._of_car_9.shtml ) Главная дорога- парктроник
http://passat-b5.ru/...ad.php?t=134512

http://www.goldenexp...og/parktroniki/
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Не в тему: туда наверное лучше вставить нечто подобное http://avtogsm.ru/sh...-500-p4073.html :al:
а такой комплект поудобней будет http://www.realxenon.../shop/3321.html
жаль он мне раньше не попался....

Прикрепленные изображения

• 11322_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Sasha 96

Sasha 96
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
Товарищи кто ставил парктроник на кросс, сфоткайте машину с зади.А то тоже хочу поставить а где не могу сообразить.Как туда 4 датчика всунуть.
  • 0

eem

eem
  • Сяши

• 80 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
  • Geely Otaka (CK) (2008)
У меня так

• 13217_.jpg

• 0

ab201764.gif

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Товарищи кто ставил парктроник на кросс, сфоткайте машину с зади.А то тоже хочу поставить а где не могу сообразить.Как туда 4 датчика всунуть.

Я не стал сильно на изгиб бампера снаружи делать-на соседние машины будет реагировать.А сбоку номера -середина разбег большой.Цвет правда у меня вместо серого серебристый оказался-хотел покрасить-друзья отговорили-в цвет ручек и решетки радиатора говорят :ay:поезжу,посмотрю-закрасить недолго. :))

• 13219_.jpg
  • 13221_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных