Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Парктроник на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Sasha 96

Sasha 96

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
Спасибо за фотки , теперь понятно. Я все таки думаю родной поставить,у меня вишневый.Уже  у мененджера спрашивал теперь жду овет по цене и по цвету
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Спасибо за фотки , теперь понятно. Я все таки думаю родной поставить,у меня вишневый.Уже  у мененджера спрашивал теперь жду овет по цене и по цвету

Если по цвету не будет-черные зачетно смотряться на любом авто-обращаю внимание на самостоятельно установленные датчики-у всех черные.Знал бы ,что мне вместо серыз серебро пришлют-черные бы выписал.Но теперь-какие есть.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
На http://avtogsm.ru появились запасные(дополнительные) датчики для разных парктроников....
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
кроссоводы, а при установке бампер снимать необходимость есть? и как вы заводили провода в багажное отделение?
нагуглить не удалось, есть ли процесс установки на кросс с фотоотчетом?
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

кроссоводы, а при установке бампер снимать необходимость есть? и как вы заводили провода в багажное отделение?
нагуглить не удалось, есть ли процесс установки на кросс с фотоотчетом?

Проводишь только провод от торпеды по д пластиком возле дверей в багажник,в багажнике крепишь сбоку(там зде возвышение амортизатора)парктроник и в багажнике внизу технологисеское отверстие и справа и слева,типа сливных заглушек и выводишь провода от датчиков туда.Ну а дальше дело техники-снимать бампер не надо-даже поднимать машину-лишнее.Самое главное-хорошо замерить места под сверление отверстий под датчики-они навечно.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
про тех отверстия - спасибо! надо будет посмотреть внимательно. к торпеде вести ничего не буду, заказал парктроник с бипером, думаю где-нибудь в районе багажника его оставить.
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

в районе багажника

можно индикатор прилепить на стоп-сигнал, тогда и в зеркало будет видно...

Прикрепленные изображения

• 15372_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
не, я ж говорю, "заказал парктроник с бипером". только би-би, индикатора нетю... :) а так идея хорошая, только не далековато ли? цифры ж небольшие..
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Кроме цифр индикаторные полоски.... Но что уж купил... Добавь камеру с монитором в зеркале заднего вида в помощь. У меня супруга прикололась ездить с вкл. камерой зв в зеркале :)
  • 0

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
да не, с камерой не хотел, да и по прямой не проблема задом подъехать.. хочу больше для таких случаев, как на парковках, когда приходится выкручивать руль до конца, а до припаркованной поперек машины не очень хорошо видно и чувствуется расстояние. как бы дальний от водителя угол подстраховать. думаю, куда лучше крайние датчики прикрутить, чтобы и немного в сторону брали, и на соседние машины не реагировал :)) думаю строго под поворотником.. хотя, где-то прочел, что 1/5 расстояния между датчиками нужно отступить от края, где-то 7 см... есть мысль поглядеть на дилерские парктроники - куда они ставят..
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных