Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Парктроник на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

drakon

drakon
  • Давэй

• 2 545 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

да не, с камерой не хотел, да и по прямой не проблема задом подъехать.. хочу больше для таких случаев, как на парковках, когда приходится выкручивать руль до конца, а до припаркованной поперек машины не очень хорошо видно и чувствуется расстояние. как бы дальний от водителя угол подстраховать. думаю, куда лучше крайние датчики прикрутить, чтобы и немного в сторону брали, и на соседние машины не реагировал :)) думаю строго под поворотником.. хотя, где-то прочел, что 1/5 расстояния между датчиками нужно отступить от края, где-то 7 см... есть мысль поглядеть на дилерские парктроники - куда они ставят..

Крайние чуть на сгибе бампера-соседние машины берет только сзади и чуть сбоку.Это эффект видеорегистратора-фоткает в панораме и машина вся полукруглая.

Прикрепленные изображения

• 15357_.jpg
  • 15359_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
да, я фотки видел, правда, наверное, склоняюсь к другому варианту - по бокам от номера, и боковые чуть чуть еще в сторону, прям, строго вниз под поворотником. пока думаю так..
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
У меня  боковые в пластковых отражателях

Прикрепленные изображения

• 15374_.jpg

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 205 сообщений

У меня  боковые в пластковых отражателях

пардон, а где такие на кроссовке? пример на фото в верху
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений

такие на кроссовке

Почему-то так в каталоге называют пластиковые нашлёпки по углам бампера :ai:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 205 сообщений

нашлёпки по углам бампера

прикольно.. :))
мне как-то не хочется в них дырки делать.. думал, может их оторвать, но штука, все же, практичная. только я думал, что они резиновые... или я не про те?..
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений
Пластик. Когда тепло мягкие, а так не очень, но на морозе не лопаются (мне просто в запас комплект подогнали, когда по страховой меняли лопнувший зимой бампер) :)
  • 0

MGD

MGD
  • Шанши

• 598 сообщений

оторвать

Прочно сидят на двустороннем скотче
  • 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 205 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

последний вариант интересный, надо будет посмотреть только не низковато-ли. вроде бы они должны ставиться на 50-60 см от земли, не? до середины номера (по высоте) что-то около 53 было, кажется. а боковые, мне так кажется, слишком по бокам, шибко будут соседей стрелять..
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных