Перейти к содержанию

Парктроник на mk cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да не, с камерой не хотел, да и по прямой не проблема задом подъехать.. хочу больше для таких случаев, как на парковках, когда приходится выкручивать руль до конца, а до припаркованной поперек машины не очень хорошо видно и чувствуется расстояние. как бы дальний от водителя угол подстраховать. думаю, куда лучше крайние датчики прикрутить, чтобы и немного в сторону брали, и на соседние машины не реагировал :)) думаю строго под поворотником.. хотя, где-то прочел, что 1/5 расстояния между датчиками нужно отступить от края, где-то 7 см... есть мысль поглядеть на дилерские парктроники - куда они ставят..

Крайние чуть на сгибе бампера-соседние машины берет только сзади и чуть сбоку.Это эффект видеорегистратора-фоткает в панораме и машина вся полукруглая.

post-4926-1391436696,9973_thumb.jpg

post-4926-1391436697,0104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, я фотки видел, правда, наверное, склоняюсь к другому варианту - по бокам от номера, и боковые чуть чуть еще в сторону, прям, строго вниз под поворотником. пока думаю так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  боковые в пластковых отражателях

пардон, а где такие на кроссовке? пример на фото в верху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашлёпки по углам бампера

прикольно.. :))

мне как-то не хочется в них дырки делать.. думал, может их оторвать, но штука, все же, практичная. только я думал, что они резиновые... или я не про те?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик. Когда тепло мягкие, а так не очень, но на морозе не лопаются (мне просто в запас комплект подогнали, когда по страховой меняли лопнувший зимой бампер) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний вариант интересный, надо будет посмотреть только не низковато-ли. вроде бы они должны ставиться на 50-60 см от земли, не? до середины номера (по высоте) что-то около 53 было, кажется. а боковые, мне так кажется, слишком по бокам, шибко будут соседей стрелять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...