Перейти к содержанию

Парктроник на mk cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Был разговор о дополнительном захвате при парковке (соседние машины). Угол надо выбирать под 30-35* градусов. Получается длиже к краю. Размер установки указывают, посередине расстояние 50-60см, далее 35-45см. Высота от дороги от 50-70см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера втыкал парктроники, хотел запечатлеть для фотоотчета, но, когда все разобрал понял, что, правда, ничего сложного нет. поставил по краям от номера на высоте 55 см (чуть выше середины номера по высоте), как мне показалось немного высоковато. блок закрепил с права под обшивкой, там за колесом как раз ниша между обшивкой и металлом. там же небольшое отверстие через которые пропустил провода. фару снимать не пришлось, там была фишка, видимо, на штатный парктроник, от нее и запитался. пищалку (я брал без монитора) проложил под обшивкой и вывел на заднюю полку. пищала слишком громко, пришлось заклеить динамик и скинуть обратно в багажник, за сидение. цена вопроса 550 руб, 4 хомута, чуток скотча ЗМ и несколько часов время, а, ну, еще 3 сломанные клипсы. результатом доволен. пока тестирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что установил парктроник. Вот тут подробнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам идея?

думаю еще затонировать.

и нужно пищалку переносить - попадает в поле зрения приборов :(

 

post-3469-0-77265600-1411186908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как вам идея?
Лучше б умудриться в зеркало заднего вида влепить. Удобнее бы было пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то не думал туда

но всяко не хуже, чем в родном окошке.

буду думать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джильбарс,

вот надо было тебе про зеркало ляпнуть, а? теперь из головы не идет....

чисто технически проблемы 2:

1. как выдернуть зеркальный элемента, чтоб ничего не сломать

2. как обеспечить, чтобы индикатор было видно через зеркало (опять таки пока не снять - не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да @Cvolo4yzhka, сбил тебя с толку. А может и к лучшему?

1. Тоже пока не представляю.

2. Зеркало может быть полупрозрачное, если зеркальный слой не закрашен. Если закрашен, то можно попробовать счистить, смыть краску в районе индикаторов растворителем или вытравить окошко кислотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что зеркала заднего вида (салонное), разбирают вот так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, <sarcasm mode on> у меня на каждой полке промышленный фен <sarcasm mode off>

 

а как это сделать в домашних условиях?

 

а так мне размещение в панели приборов нравиться, в глаза не бросаться, пищалку нормально слышно, да в поле зрения вроде попадает, когда в салонное зеркало смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...