Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Парктроник на mk cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

витян

витян
  • Сяши

• 60 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2014)

ну и вот поставил я парктроник! открыл обшивку а там оказывается есть разъём для штатного парктроника.дисплей разместил на зеркале заднего вида! вообщем зацените!!! растояние до дверей гаража точно до сантиметра! IMG_20150403_233519.jpg IMG_20150403_233536.jpg IMG_20150403_233610.jpg

• 4

3193.png

a4852c5bac984990905d79af9dc53c47.jpg4a4ca0b61c252c3c97d2b2265ac9550b.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

топан

топан
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Всем Доброго времени суток. Подскажите где купить штатный парктроник ,чтобы просто его подключить к родным проводам .

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Посмотри ЗДЕСЬ. Если что-то не нравится просто забей артикул в поисковую строку и будет море вариантов. Можно посмотреть ТУТ.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Alexey_rambow

Alexey_rambow
  • Сяши

• 143 сообщений
Может я не прав, но разве есть штатный? Не на предпродаже ставят? Там же ничего особенного: он автономен и подключается к линии заднего хода. Любой можно поставить. Если речь об устройстве, а не отдельно о датчике.
  • 0

Errare humanum est, а Quidquid latine dictum sit, altum sonatur  ;)

топан

топан
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Посмотри ЗДЕСЬ. Если что-то не нравится просто забей артикул в поисковую строку и будет море вариантов. Можно посмотреть ТУТ.

Спасибо за совет,но там только датчик парктроника ,а меня интерисует вся система 4 датчика блок и сенсор. не подскажешь где посмотреть?

• 0

топан

топан
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

Может я не прав, но разве есть штатный? Не на предпродаже ставят? Там же ничего особенного: он автономен и подключается к линии заднего хода. Любой можно поставить. Если речь об устройстве, а не отдельно о датчике.

Продавцы в автосалоне  мне сказали ,что на мк кросс которые шли именно в Китае там устанавливался штатный парктроник в окошко на панели и датчики. А те машины которые шли на продажу в Россию и другие страны поставляли уже без парктроника. (Инфа не проверенная со слов менеджеров автосалона). Поэтому я решил что есть штатная система.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Автомобили из гаража:

ТУТ  или ЗДЕСЬ.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

Alexey_rambow

Alexey_rambow
  • Сяши

• 143 сообщений
топан,

У меня черкесской сборки. На стекле у потолка задей двери маленькая фигня. В зеркале заднего вида отображается. И это правильно считаю. Нефиг провода тащить вперед. На гелике такую же видел. Ну если только камеру хочется, тогда да, вперед.
По висящим проводам под задним бампером, предполагаю что это установлено при предпродаже, вместе с сигой.
  • 0

Errare humanum est, а Quidquid latine dictum sit, altum sonatur  ;)

топан

топан
  • Шандэнбин

• 29 сообщений

ТУТ  или ЗДЕСЬ.

Ещё раз спасибо за ответ ,дороговато стоит штатный и не везде есть.. А подскажи пожалуйста  какой аналог не дорогой эфективный и чтоб в дисплее в штатном месте метры отображались и он туда без проблем поставился. Заранее Спасибо.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 347 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Дмитрий. Сей вопрос как-то не изучал. У мну Эмгранд ЕС-7 хэтчбек и там всё стоит заводское.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных