Перейти к содержанию

Парктроник на mk cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну и вот поставил я парктроник! открыл обшивку а там оказывается есть разъём для штатного парктроника.дисплей разместил на зеркале заднего вида! вообщем зацените!!! растояние до дверей гаража точно до сантиметра! post-12365-0-33701300-1428086202_thumb.jpgpost-12365-0-49498100-1428086217_thumb.jpgpost-12365-0-27425800-1428086233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Доброго времени суток. Подскажите где купить штатный парктроник ,чтобы просто его подключить к родным проводам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ЗДЕСЬ. Если что-то не нравится просто забей артикул в поисковую строку и будет море вариантов. Можно посмотреть ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не прав, но разве есть штатный? Не на предпродаже ставят? Там же ничего особенного: он автономен и подключается к линии заднего хода. Любой можно поставить. Если речь об устройстве, а не отдельно о датчике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ЗДЕСЬ. Если что-то не нравится просто забей артикул в поисковую строку и будет море вариантов. Можно посмотреть ТУТ.

Спасибо за совет,но там только датчик парктроника ,а меня интерисует вся система 4 датчика блок и сенсор. не подскажешь где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не прав, но разве есть штатный? Не на предпродаже ставят? Там же ничего особенного: он автономен и подключается к линии заднего хода. Любой можно поставить. Если речь об устройстве, а не отдельно о датчике.

Продавцы в автосалоне  мне сказали ,что на мк кросс которые шли именно в Китае там устанавливался штатный парктроник в окошко на панели и датчики. А те машины которые шли на продажу в Россию и другие страны поставляли уже без парктроника. (Инфа не проверенная со слов менеджеров автосалона). Поэтому я решил что есть штатная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@топан,

 

У меня черкесской сборки. На стекле у потолка задей двери маленькая фигня. В зеркале заднего вида отображается. И это правильно считаю. Нефиг провода тащить вперед. На гелике такую же видел. Ну если только камеру хочется, тогда да, вперед.

По висящим проводам под задним бампером, предполагаю что это установлено при предпродаже, вместе с сигой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за ответ ,дороговато стоит штатный и не везде есть.. А подскажи пожалуйста  какой аналог не дорогой эфективный и чтоб в дисплее в штатном месте метры отображались и он туда без проблем поставился. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. Сей вопрос как-то не изучал. У мну Эмгранд ЕС-7 хэтчбек и там всё стоит заводское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...