Перейти к содержанию

Высоковольтные провода


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

выдергиваешь аккуратненько,чуток пошатывая и все.Новые вставляешь,чтобы плотно зашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какой эффект после установки тсн 1.4.30

 

Как подтраиволо по утрам так и подтраивает :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки полным аналогом тсн 1.4.30 назвать нельзя!Так я себе их и не поставил,с катушки наконечники слетают,не защелкнуть их на катушке.В свечной колодец тоже  плотно не садятся!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья, но у меня с этими проводами все отлично. Четвертый месяц катаюсь. Просьба всех кто поставил, еще раз отписаться по эксплуатации дабы внести ясность. А полный аналог видимо только родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил ТСН. Только после очередной заправки заметил что движек затроил-выкрутил свечи, а они красные. Поменял свечи-троение не ушло. Осмотрел изолятор проводов в части  что в свечном колодце находится-в первом цилиндре пробой. 1ый цилиндр пока вернул родной провод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе TSN 1.4.30, все отлично подошло и плотно сели в колодцы. Единственно что заметил, сам корпус провода светлосерый, проехал 500 км и 3 провода стали коричневыми. Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это я не знаю но у меня то же есть какой то коричневый налет на проводах, и на наконечниках на катушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...