Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Высоковольтные провода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Какие провода ставятся на нашу черкесскую сборку, ведь у нас катушки отличаются и по расположению? То что написано на проводах-нигде ничего не находит. Свечки уже заказал, на них хоть понятная маркировка. Машинка начала немного дёргаться, на 1-й и 2-й передаче при разгоне, когда резко надо набрать скорость. Холостые держит, до 140 едет спокойно, а вот при разгоне детонация.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tomi777

tomi777

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
подскажи пжл а где и как заказать???((( :)
  • 0

Gri75

Gri75

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Подскажите, а то не могу разобраться, какие все таки провода заказывать, на украинском форуме пишут, что аналог TSN 1.4.68, здесь на форуме пишут что нужно TSN 1.4.30. Кто ставил, какие идеально подходят, а то 1 провод не работает, нужно заказать, а какой именно сомневаюсь, откликнитесь, заранее благодарю всем ответившим...
  • 0

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
я себе поставил вот такие TSN1.4.30 наш полный аналог встали как родные,работают отлично.
  • 0
Изображение

Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
аналогично, покупал 1.4.30, все подходит.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ппц я тоже их заказал тсн 1.4.30 что значит г....((((

А у меня изоляция на этих проводах почти сразу лопнула. Посмотрите на местах сгиба. Я сразу вернул родные.
  • 0
Павел

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Сегодня получил провода TSN 1.4.30 . Ещё не ставил , но сразу могу сказать- мотор с ними не помоешь, потому что колпачки концевиков со стороны свечей другого вида и не закроют колодцы. А это в свою очередь- отсутствие герметизации и не есть гуд. Так что старые лучше не выкидывать(на случай мойки). Атак - поменяю, посмотрю.
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
у меня все ок, встают плотно, и как раз движок мыл на той неделе
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
хорошо, если так. Будем пробовать.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
TSN 1.4.68 нам не подходят на 100% (заказал в свое время и пожалел, теперь не знаю куда деть) - у них наконечники под свечи короче наших в 2 раза.
  • 0
У времени реки извилистое русло...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных