Перейти к содержанию

Высоковольтные провода


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какие провода ставятся на нашу черкесскую сборку, ведь у нас катушки отличаются и по расположению? То что написано на проводах-нигде ничего не находит. Свечки уже заказал, на них хоть понятная маркировка. Машинка начала немного дёргаться, на 1-й и 2-й передаче при разгоне, когда резко надо набрать скорость. Холостые держит, до 140 едет спокойно, а вот при разгоне детонация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, а то не могу разобраться, какие все таки провода заказывать, на украинском форуме пишут, что аналог TSN 1.4.68, здесь на форуме пишут что нужно TSN 1.4.30. Кто ставил, какие идеально подходят, а то 1 провод не работает, нужно заказать, а какой именно сомневаюсь, откликнитесь, заранее благодарю всем ответившим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц я тоже их заказал тсн 1.4.30 что значит г....((((

 

А у меня изоляция на этих проводах почти сразу лопнула. Посмотрите на местах сгиба. Я сразу вернул родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил провода TSN 1.4.30 . Ещё не ставил , но сразу могу сказать- мотор с ними не помоешь, потому что колпачки концевиков со стороны свечей другого вида и не закроют колодцы. А это в свою очередь- отсутствие герметизации и не есть гуд. Так что старые лучше не выкидывать(на случай мойки). Атак - поменяю, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSN 1.4.68 нам не подходят на 100% (заказал в свое время и пожалел, теперь не знаю куда деть) - у них наконечники под свечи короче наших в 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...