Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Высоковольтные провода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
чем отличаются провода 1106013241 от E120200008
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Ценой Geely E120200008 Комплект проводов высоковольтных 22 2 629,75р. Geely 1106013241 Высоковольтные провода (комплект) 20 2 480,83р.
  • 0
Изображение

Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Ценой
Geely E120200008 Комплект проводов высоковольтных 22 2 629,75р.
Geely 1106013241 Высоковольтные провода (комплект) 20 2 480,83р.

тоесть разницы ни какой? На мк и мк крос можно взять любые и все подойдут?
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я 5000 назад поставил TSN и что могу сказать, провода нормальные, но менять их придется вместе с заменой свечей. Хрен их выдернешь потом из свечей, сначала вылезает сверху резинка (не особо), потом начинаешь раскачивая тянуть за плотный изолятор и провод одновременно и тут - упс. Часть провода остается на свече, часть в руке.
Но претензий к самим проводам у меня нет.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

BadBoyKh

BadBoyKh

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
в субботу на даче помыл свою Geely CK итальянской мойкой (задаренной мне на ДР)...
ну и перестарался и немного налил воды в горшки со свечами (конкретно во второй), и немного попало в катушку зажигания в колодец там где провод №3... Но сначала я об этом не знал...
В воскресенье по пути домой машина немного дергалась, более мене нормально себя вела только при оборотах 2300-2500 примерно... на светофорах (на холостом) и на низких оборотах при наборе скорости, когда трогаешься ужасно троила и что то "бахкало" как будто на газу и газ "стреляет" только тише...
доехал домой и увидел все то с чего и начал свое описание...

ну с немного залитым горшком со свечой №2 просто - снял провод - двигатель горячий - все испарилось...
на всякий случай начал открывать остальные, но ничего криминального не видел. но при попытке снять провод со свечи №3 оборвался наконечник провода и остался на свече...
внимательно осмотрев провод №3 я увидел обгоревший конец провода... при чем сердечник был перегретым и рассыпался...
тогда я полез в катушку и увидел что в колодце куда подключается провод №3 есть вода... примерно половина колодца...
бумажным полотенцем вытер воду и протер все контакты на катушке зажигания... восстановить провод путем переобжатия не получилось, сердечник был пережарен и сильно хрупкий - просто рассыпался... Нашел хороший силиконовый провод от старой машины и попытался заменить провод полностью переобжав на него родные контакты... переобжал, но машина не то что бы троила, а даже немного дергалась...

Позвонил на АИС - там комплект проводов 130 грн. - ну думаю всегда успею... (как то брал на рынке "ЛОСК" один провод из комплекта №2 (оторвался наконечник) - вроде родной но резинка на конце, который надеваеться на свечу за пару дней так запеклась, что при попытке снять провод просто рассыпалась, и при этом по кусочкам осталась в горке там где свеча, пришлось выдувать компрессором, в результате провод вернул продавцу и переобжал оторванный (до сих пор целый)). Решил поискать аналоги...

вот сегодня в 12:00 прикупил себе Tesla T924B и поставил... машина завелась, и не троит... работает нормально!
прогрелся и поехал на работу. на работе то же постоял на холостых - ни троения ни тем более дергания нет!
5 минут - полет нормальный!
подходят идеально!

только у нас круглые крышки на колодцах с ушками - а у тесла квадратные (точнее почти ромбики как видно по фото).
Прилегают плотно, длина пластика с резинками которые в колодец со свечей вставляется - одинаковая. сами провода на 3см длинее наших, но вот сопротивление проводов Tesla я не измерял, как и наших я не измерял...

наконечники которые вставляются на катушку зажигания немного выглядывают из под защитного резинового кожуха, примерно на 2-3 мм, но диаметр одинаковый! защелкиваются хорошо и длины кожуха вполне хватает что бы закрыть колодцы на катушке...

да, цена конечно немного выше 271 грн. в одном из интернет магазинов Харькова...

в общем вот фото:

Прикрепленные изображения

• 10170_.jpg
  • 10172_.jpg
  • 10174_.jpg
  • 10176_.jpg

• 0

рафка

рафка

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
мхы , эти провода я видел в сети  , когда  искал информацыю нашэго двига  5а фе сверху колпачки  точно такиежэ , квадратные.
Разница между нашим и японским двигом
У япы дросельная заслонка и сам фильт выведенны в сторону к акуму и катушка у них она с боку на бок повернута а не как у нас в верх , вот потому они и длинные провода.

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Кто менял провода,на какие аналоги,по какой причине
  • 0

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Тоже пришло время. Кто какие ставил и почему не родные?
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Менял на TSN1.4.30 прошлым летом.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
На existe родные пробиваются с аналогом Tesla T379B.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных