Перейти к содержанию

Высоковольтные провода


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если есть время и желание.. то пожалуйста!

А легче в ФАКе номерок глянуть и заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших магазинах сроки оговаривают тут же, при заказе. Ещё и перезванивают о том, что товар пришёл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших магазинах сроки оговаривают тут же, при заказе. Ещё и перезванивают о том, что товар пришёл!

Думаешь в городках с населением в 15000 человек у них излишки "хороших" магазинов? Просто магазин бы найти?! Или ехать за 150-200 км до крупного областного центра... Курган, Челябинск, Свердловск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "излишки хороших магазинов" не было ни слова! Хватит и одного. А если и нет, то тогда зачем вот это?!:

а чё если снять свои провода да по магазинам погонять. делал так кто-нибудь?

Значит есть где прокатиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имелось в виду, подобрать из отечественных... Погонять по ВАЗовским, УАЗовским, ГАЗовским и прочим ...овским магазинам... Может и ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите метражем силиконовые. разберите старые и запресуйте новые. Или как я , покупал от газона какогото с нолевым сопротивлением и тоже вставил вместо родных. Отъездил пару лет без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имелось в виду, подобрать из отечественных... Погонять по ВАЗовским, УАЗовским, ГАЗовским и прочим ...овским магазинам... Может и ошибаюсь...

да да я это и имел в виду подобрать из отечественных сейчас пойду в гараж сниму один вызваню друга и вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших магазинах сроки оговаривают тут же, при заказе. Ещё и перезванивают о том, что товар пришёл!

Думаешь в городках с населением в 15000 человек у них излишки "хороших" магазинов? Просто магазин бы найти?! Или ехать за 150-200 км до крупного областного центра... Курган, Челябинск, Свердловск...

полностью прав

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...