Перейти к содержанию

Высоковольтные провода


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

думаю тсн надо удалить из каталога запчастей,много кто на них жалуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня родные провода со свечами с зазором 1.1 пробило в свечном колодце пластмассовую трубку. Родной зазор в 0.8мм они наверное еще держат...  Катаюсь с тех пор на TSN. Жалоб нет) Сейчас заказал Tesla T379B на вид отлично сделанные родные провода-буду возить их с собой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял всё таки "теслу". По виду-один в один как наши. Пока не менял,машину приходится оставлять у поля, чего то "очкуюсь" в глину лезть. Родные провода жалко,нареканий пока нет, не подвели ни разу.В декабре -30 было, заводился без проблем. Просто свечи хочу поменять. http://s55.radikal.ru/i147/1304/fc/7ed574082bcdt.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял, всё встало нормально. Единственный минус-резиновые колпачки наконечников не плотно сидят на катушке зажигания. Наверно под них пыль будет попадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял, всё встало нормально. Единственный минус-резиновые колпачки наконечников не плотно сидят на катушке зажигания. Наверно под них пыль будет попадать.

Главное чтобы вода не попадала, а пыль, пока не намокнет, не вредна...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/6434/29786998.3/0_9ad9e_e64005e_L.jpg.jpg

Т379В у мну встали как родные и даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Kosster от 03 Февраля 2011, 18:01:25

Не стал покупать я готовые провода,а просто купил метражем Хорсовские силиконовые. 1 метр стоит 90 руб. Потребовалось около 2.3 метра. Старые провода достал ,на их место зажал новые. По сопротивлению старые около 10-11 к\ом новые 5,7 в среднем.

 

Подвигло меня на этот"подвиг" троение при морозе по утрам. Будем делать посмотреть,что изменится.

 

Фокус не получился,троение не прошло.

Следующий эксперимент-провода с медной жилой внутри.

 

Из личного опыта, троение не из-за проводов, а из-за наличие микротрещин в люльке. Была подобная ситуация. Вышел временно из данной ситуации, заменой родной пробившей люльки на Совдеповскую люльку от Москвича (коричневая из карболита). Он как раз полностью заходит в канал по диаметру (у черной Москвичевской диаметр больше).  Троение пропало и на холодном и на прогретом двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата: Kosster от 03 Февраля 2011, 18:01:25

Не стал покупать я готовые провода,а просто купил метражем Хорсовские силиконовые. 1 метр стоит 90 руб. Потребовалось около 2.3 метра. Старые провода достал ,на их место зажал новые. По сопротивлению старые около 10-11 к\ом новые 5,7 в среднем.

 

Подвигло меня на этот"подвиг" троение при морозе по утрам. Будем делать посмотреть,что изменится.

 

Фокус не получился,троение не прошло.

Следующий эксперимент-провода с медной жилой внутри.

Из личного опыта, троение не из-за проводов, а из-за наличие микротрещин в люльке. Была подобная ситуация. Вышел временно из данной ситуации, заменой родной пробившей люльки на Совдеповскую люльку от Москвича (коричневая из карболита). Он как раз полностью заходит в канал по диаметру (у черной Москвичевской диаметр больше).  Троение пропало и на холодном и на прогретом двигателе.

 

что за люлька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...