Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Высоковольтные провода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

что за люлька?

Колпачек свечи.

• 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Игоpь

Игоpь

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

что за люлька?

Колпачек свечи.

Понятно. Спасибо

• 0
Изображение
Изображение
Точность - вежливость палачей

zoryanskiy

zoryanskiy

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2006
  • Объем двигателя:1.8

Оригинальные провода надо снимать только когда двигатель холодный. На горячий двигатель провода рвутся. Качество проводов желает лучшего. Попробую заказать Теслу.

• 0

рафка

рафка

Участник

• Участники
  • 86 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

День добрый . Так как я умудряюсь малость заморочиться  то вот ;простите; в чём суть . У меня стоят провода tesla T 379B , те кто ставил наверно ?  обрасщал внимание на надписи и картинки за задней и там указанно на картинка что есть провода 

silicone resistive 

silicone Copper

silicone inductive

У меня стоят silicone resistive но посматриваю на licone inductive . Так как читая форуим знаю от туда что двигателс 5а фе капризны и чувствительны к проводам и свечкам а как вы знаете что чем больше сопротивление провода тем меньше через него проходит ток и меньшо идёт искра 

Так вот silicone inductive те которые красные также называются tesla T 379B или как то по другому ?????? 

Кому интересно вот http://www.autodoc.r...log=on&access=2  , http://www.exist.ru/...6721E6CC57E что нашёл 

• 0

Letlux.

Letlux.

Участник

• Участники
  • 75 сообщений

Никто не ставил провода с нулевым сопротивлением или может кто знает каталожный номер данных проводов каких-нибудь? 

• 0

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Год выпуска:2008

День добрый . Так как я умудряюсь малость заморочиться  то вот ;простите; в чём суть . У меня стоят провода tesla T 379B , те кто ставил наверно ?  обрасщал внимание на надписи и картинки за задней и там указанно на картинка что есть провода 

silicone resistive 

silicone Copper

silicone inductive

У меня стоят silicone resistive но посматриваю на licone inductive . Так как читая форуим знаю от туда что двигателс 5а фе капризны и чувствительны к проводам и свечкам а как вы знаете что чем больше сопротивление провода тем меньше через него проходит ток и меньшо идёт искра 

Так вот silicone inductive те которые красные также называются tesla T 379B или как то по другому ?????? 

Кому интересно вот http://www.autodoc.r...log=on&access=2  , http://www.exist.ru/...6721E6CC57E что нашёл 

Стояли родные провода. Для профилактики купил снова родные. Никакой разницы. С новыми работает идеально, как и со старыми. Пробег 120 т.км и 7 лет эксплуатации.

• 1
Павел

SergeyNeberov

SergeyNeberov

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Год выпуска:2009
Letlux.,Letlux.,

Никто не ставил провода с нулевым сопротивлением или может кто знает каталожный номер данных проводов каких-нибудь?

Я ставил. Сделал сам. Оставил наконечники от старых проводов. Купил кусок провода от неоновой рекламы и по длинне старых проводов, отрезал такие же куски из провода неонки. Соединил с наконечниками. Установил.
Все работает :-) замерял мультиметром сопротивление. На всех проводах 0.01 Ом. Работают отлично.
Если нужно кому фотку выкину на обозрение.
  • 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных