Перейти к содержанию

Высоковольтные провода


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


что за люлька?

Колпачек свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оригинальные провода надо снимать только когда двигатель холодный. На горячий двигатель провода рвутся. Качество проводов желает лучшего. Попробую заказать Теслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый . Так как я умудряюсь малость заморочиться  то вот ;простите; в чём суть . У меня стоят провода tesla T 379B , те кто ставил наверно ?  обрасщал внимание на надписи и картинки за задней и там указанно на картинка что есть провода 

 

silicone resistive 

 

silicone Copper

 

silicone inductive

 

У меня стоят silicone resistive но посматриваю на licone inductive . Так как читая форуим знаю от туда что двигателс 5а фе капризны и чувствительны к проводам и свечкам а как вы знаете что чем больше сопротивление провода тем меньше через него проходит ток и меньшо идёт искра 

 

Так вот silicone inductive те которые красные также называются tesla T 379B или как то по другому ?????? 

 

 

Кому интересно вот http://www.autodoc.ru/Web/price/art/T379B?analog=on&access=2  , http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=T+379B&hd=B0404736C306149244CC06721E6CC57E что нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ставил провода с нулевым сопротивлением или может кто знает каталожный номер данных проводов каких-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый . Так как я умудряюсь малость заморочиться  то вот ;простите; в чём суть . У меня стоят провода tesla T 379B , те кто ставил наверно ?  обрасщал внимание на надписи и картинки за задней и там указанно на картинка что есть провода 

 

silicone resistive 

 

silicone Copper

 

silicone inductive

 

У меня стоят silicone resistive но посматриваю на licone inductive . Так как читая форуим знаю от туда что двигателс 5а фе капризны и чувствительны к проводам и свечкам а как вы знаете что чем больше сопротивление провода тем меньше через него проходит ток и меньшо идёт искра 

 

Так вот silicone inductive те которые красные также называются tesla T 379B или как то по другому ?????? 

 

 

Кому интересно вот http://www.autodoc.ru/Web/price/art/T379B?analog=on&access=2  , http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=T+379B&hd=B0404736C306149244CC06721E6CC57E что нашёл 

Стояли родные провода. Для профилактики купил снова родные. Никакой разницы. С новыми работает идеально, как и со старыми. Пробег 120 т.км и 7 лет эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Letlux.,@Letlux.,

Никто не ставил провода с нулевым сопротивлением или может кто знает каталожный номер данных проводов каких-нибудь?

 

Я ставил. Сделал сам. Оставил наконечники от старых проводов. Купил кусок провода от неоновой рекламы и по длинне старых проводов, отрезал такие же куски из провода неонки. Соединил с наконечниками. Установил.

Все работает :-) замерял мультиметром сопротивление. На всех проводах 0.01 Ом. Работают отлично.

Если нужно кому фотку выкину на обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту инфу я накопал на украмнском вроде форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я временно воткнул 2 провода от Chery QQ. Колпачки свечей у них длинные, почти в капот упираются. Чтобы они не болтались в колодцах, с родных срезал и переставил верхнюю часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...