Перейти к содержанию

Высоковольтные провода


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Carol OES 166 - даже поиском в инете найти не могу.

А насчет того, что говорить можно всё непонятно... Человек вроде русским языком написал, что поставил NGK провода и выложил код. Чем не отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Я в existe заказывал, проблем не было! Думаю, что надо не тоьлько в нете искать, но и по магазинам прошвырнуться.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен если даже в existe чего то нет это не значит что это не найти в тайотовских магазинах можно поспрошать и найдётся там и провода и ремень грм и фильтры. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил провода TSN 1.4.68(силиконовые) оказалось не совсем то что надо,наконечники отличаются от наших.Пока не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadir, чем отличаются?

 

Вообщем та часть провода что идет на свечи,короче чем родные и получается наконечники не плотно сидят на свечах,их просто выплёвывает из блока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Nadir, чем отличаются?

 

Вообщем та часть провода что идет на свечи,короче чем родные и получается наконечники не плотно сидят на свечах,их просто выплёвывает из блока.

 

неприятно ((( первый товар российский для джилли и не подходит (

кстати на заметку - свечи по длине тоже разные бывают как ни странно ) я когда свечи торч заменил на нгк у мну наконечники не плотно в полости садятся немного вылезли наружу - вот тебе и свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги. Кто нибудь знает, подходят ли провода от МК к Vision? По сопротивлению и по посадочным размерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Carol OES 166. Надо сказать, что по качеству провода действительно отличные, мягкие. Но свечные наконечники чуть-чуть длинней оказались и садяться не совсем плотно. И резинка на наконечниках круглая, а не фигурная как у родных. Провода длинее родных в 1.5 раза, будут дрягаться возле модуля зажигания. Так что пока не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!!! Кто написал что Провода В/В- NGK RCTE24 подходят на Geely MK???

Как я выяснил это БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!! Только 1680 рублей выкинул :(((

Заказал я себе эти провода е Existe, ждал пять дней а в итоге такая жопа:

1- Свечной наконечник короче штатного нашего почти на один сантиметр (в итоге провод вообще нефиксируется на свечке.

2- Грязезащитный колпачке на свече у нас резной (с ушками) а на NGK он просто круглый.

3- Провода доенное наших на 5-7 сантиметров (свисает на модуль зажигания) некрасиво!!!

4- Фиксатор в/в провода в МК (в модуле зажигания) принципиально отличается от NGK...

ПИПЕЦ!!! Как обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...