Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Высоковольтные провода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Carol OES 166 - даже поиском в инете найти не могу. А насчет того, что говорить можно всё непонятно... Человек вроде русским языком написал, что поставил NGK провода и выложил код. Чем не отзыв?
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Я в existe заказывал, проблем не было! Думаю, что надо не тоьлько в нете искать, но и по магазинам прошвырнуться.  ;)
  • 0
taktik

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Совершенно согласен если даже в existe чего то нет это не значит что это не найти в тайотовских магазинах можно поспрошать и найдётся там и провода и ремень грм и фильтры. 8)
  • 0

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сегодня купил провода TSN 1.4.68(силиконовые) оказалось не совсем то что надо,наконечники отличаются от наших.Пока не ставил.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

ZYOMA

ZYOMA

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Nadir, чем отличаются?
  • 0
Самый читаемый GEELY БЖ в европе

неадекватов прошу не пустозвонить

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Nadir, чем отличаются?

Вообщем та часть провода что идет на свечи,короче чем родные и получается наконечники не плотно сидят на свечах,их просто выплёвывает из блока.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

Nadir, чем отличаются?

Вообщем та часть провода что идет на свечи,короче чем родные и получается наконечники не плотно сидят на свечах,их просто выплёвывает из блока.

неприятно ((( первый товар российский для джилли и не подходит (
кстати на заметку - свечи по длине тоже разные бывают как ни странно ) я когда свечи торч заменил на нгк у мну наконечники не плотно в полости садятся немного вылезли наружу - вот тебе и свечи
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Коллеги. Кто нибудь знает, подходят ли провода от МК к Vision? По сопротивлению и по посадочным размерам.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Guest_tivlabor_*

Guest_tivlabor_*
  • Гости
Купил себе Carol OES 166. Надо сказать, что по качеству провода действительно отличные, мягкие. Но свечные наконечники чуть-чуть длинней оказались и садяться не совсем плотно. И резинка на наконечниках круглая, а не фигурная как у родных. Провода длинее родных в 1.5 раза, будут дрягаться возле модуля зажигания. Так что пока не ставил.

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Всем Добрый вечер!!! Кто написал что Провода В/В- NGK RCTE24 подходят на Geely MK??? Как я выяснил это БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!! Только 1680 рублей выкинул :((( Заказал я себе эти провода е Existe, ждал пять дней а в итоге такая жопа: 1- Свечной наконечник короче штатного нашего почти на один сантиметр (в итоге провод вообще нефиксируется на свечке. 2- Грязезащитный колпачке на свече у нас резной (с ушками) а на NGK он просто круглый. 3- Провода доенное наших на 5-7 сантиметров (свисает на модуль зажигания) некрасиво!!! 4- Фиксатор в/в провода в МК (в модуле зажигания) принципиально отличается от NGK... ПИПЕЦ!!! Как обидно!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных