Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Высоковольтные провода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

schweppes

schweppes

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Всем привет, долго не был, соскучился!!!

Нарисовалась проблемка с высоковольтными проводами.
Подобрал от Фольксвагена, маркировку и фотку позже,

Но видимо всё-таки пробивает катушку зажигания на массу, т.к. юбка из молний (прострелы) прям на передних защитных колпачках катушки.
Снял посмотрел , а снизу 2 крепления (там где болт) - без диэлектрика!, проложил изоленту под болтами на пластине всё пропало, но что-то надо делать, видимо менять катушку.

Конечно микротрещины
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Поставь от Амулета, она не дорогая и полный аналог нашей

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Не стал покупать я готовые провода,а просто купил метражем Хорсовские силиконовые. 1 метр стоит 90 руб. Потребовалось около 2.3 метра. Старые провода достал ,на их место зажал новые. По сопротивлению старые около 10-11 к\ом новые 5,7 в среднем.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Подвигло меня на этот"подвиг" троение при морозе по утрам. Будем делать посмотреть,что изменится.

Фокус не получился,троение не прошло.
Следующий эксперимент-провода с медной жилой внутри.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем Добрый вечер!!! Кто написал что Провода В/В- NGK RCTE24 подходят на Geely MK??? Как я выяснил это БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!! Только 1680 рублей выкинул (( Заказал я себе эти провода е Existe, ждал пять дней а в итоге такая жопа: 1- Свечной наконечник короче штатного нашего почти на один сантиметр (в итоге провод вообще нефиксируется на свечке. 2- Грязезащитный колпачке на свече у нас резной (с ушками) а на NGK он просто круглый. 3- Провода доенное наших на 5-7 сантиметров (свисает на модуль зажигания) некрасиво!!! 4- Фиксатор в/в провода в МК (в модуле зажигания) принципиально отличается от NGK... ПИПЕЦ!!! Как обидно!!!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Откуда инфа  про эти провода. Можешь найти человека, который выложил эту лажу. Будем его наказывать. . .
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Kosster Привет! а есть-ли реальные провода которые нам подходят, но не родные и чтоб ничего переделывать не нужно было??А то тут почитал, реально купишь и не то?Ссылочку бы прочитать где )))
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Откуда инфа  про эти провода. Можешь найти человека, который выложил эту лажу. Будем его наказывать. . .

поиском легко находиться. Оказывается не его, а её. А вдруг у неё всё подошло. Может машинки слегка отличаются. Китайцы-же постоянно всё меняют.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Не думаю. Это чтобы глубина свечных колодцев была меньше?  Двигателя у всех одинаковые.  

Kosster Привет! а есть-ли реальные провода которые нам подходят, но не родные и чтоб ничего переделывать не нужно было??А то тут почитал, реально купишь и не то?Ссылочку бы прочитать где )))

При таком раскладе не могу ни чего гарантировать. Все  аналоги записаны то слов людей. А оно видишь как получается. Роман Низов ставил с  ховера, а с них аналог есть ТСН недорогие порядка 400 руб. Теоретически должны подойти. По крайней мере это  не 1600 руб.
  • 0

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
А какой номер наших родных по каталогу чтоб в экзисте заказать? я думаю наши тоже походят.Хотя у меня проблем вроде нет , но уже чет хочется поменять, а то раз в месяц капот подниму, посмотрю , все жидкости на месте и на нужном уровне и закрываю его обратно.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

А какой номер наших родных по каталогу чтоб в экзисте заказать? я думаю наши тоже походят.Хотя у меня проблем вроде нет , но уже чет хочется поменять, а то раз в месяц капот подниму, посмотрю , все жидкости на месте и на нужном уровне и закрываю его обратно.

Е120200008

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных