Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Высоковольтные провода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
По этому номеру в экзисте выдает: __  __ __ )))) не цены, не наличия, и что делать? где брать?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

При таком раскладе не могу ни чего гарантировать. Все  аналоги записаны то слов людей. А оно видишь как получается.

По этому, давайте стараться подкреплять все сообщения, по подбору аналогов, фотографиями.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
по запросу Е120200008, выдает какуюто запчасть на кавасаки. на экзисте глухо..
  • 0
кто, если не мы?

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Вот что мне выдает exist.ru: Geely E120200008    Провода высоковольтные 1421,43р.
З.Ы. Букву Е надо написать английскую. Русскую букву каталог не воспринимает. Скопируй мой красный номерок и отнеси его на сайт exist.ru.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
в этом и была проблема)))но она не рештлась) т.к. в наличке нету проволоки этой.
  • 0
кто, если не мы?

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот с этой страничке http://www.geely-clu...ic,2635.20.html
мне "Алина" посоветовал...
 Сообщения склеены: [time]1299328959[/time] 
Причём на СК мотор (клапанная крышка) как у нас, как они могли подойти???

Прикрепленные изображения

• 5617_.jpg

• 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Всем привет! Поставила себе вот такие провода: TSN 1.4.30 цена 423,64 по экзисту. Скажу сразу провода подходят. Они не один в один как наши но длинна и диаметры наконечников соответствуют. Вот несколько фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Спасибо Оксане!,теперь мне не придётся делать отчёт,так как я завтра собрался точно такие забрать из магазина на свою бывшею Мкашку и собирался так же сделать фото отчёт,а теперь ещё я точно знаю,что заказал не мешка в коте))). Оксан у меня вопрос:были ли у тебя проблемы с зажиганием? и что изменилось при смене проводов?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

Спасибо Оксане!,теперь мне не придётся делать отчёт,так как я завтра собрался точно такие забрать из магазина на свою бывшею Мкашку и собирался так же сделать фото отчёт,а теперь ещё я точно знаю,что заказал не мешка в коте))).
Оксан у меня вопрос:были ли у тебя проблемы с зажиганием? и что изменилось при смене проводов?

Провода отличные, мягче и толще стоковых. Про вырезы -они чисто декоративные - фиксация наконечника идет по выступу вокруг колодца. А главное на старых проводах при трогание с места были пропуски зажигания, приходилось подгазовывать. Особенно было заметно при езде задним ходом. После замены все исчезло. Короче ставьте смело:)
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
ОТЛИЧНО!  Первый внятный ответ
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных