Перейти к содержанию

Высоковольтные провода


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://s001.radikal.ru/i195/1105/be/1e4495c71229.jpgЭто попытка выложить картинку :) с аналогами из каталога экзиста. А вообще вопрос был к Оксане78. Почему и как из всех  предлагаемых сайтом аналогов выбраны именно эти провода ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цена - качество, беру фильтра этой фирмы ничем не уступают западным аналогам. А потом их уже ставил на отаку

Роман Низов, а моторы у нас одинаковые. У него правда родные Митсубиси с Ховера, т.к. на нем мотор мицушный. Заодно и выяснили что все не самые новые яповские движки похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему и как из всех  предлагаемых сайтом аналогов выбраны именно эти провода ?

 

Фирма проверенная и комплект стоит 470 руб.,а от Ховера каждый провод более 200 руб!

 

Положил в ФАК.  http://www.geely-club.com/faq/wakka.php?wakka=Vysokovol'tProvoda&v=1ekf

Оксане +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это и хотелось услышать. Что это не временное решение (типа "хотя бы что-то"), а осознанный проверенный выбор. Ушел заказывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carol OES 166 - себе купил. окантовка круглая, а не фигурные как родные. провода длинные. докупил специальные зажимчики для проводов все окуратненько закрепил, так что ни чего не болтается. а провода действительно хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался вчера поставить провода TSN 1.4.30.В свечные колодцы подходят хорошо,а вот на катушку одеваются плохо и после защелкивания наконечники,они кстати длинней родных,вылетают обратно вверх.их мне не надеть,они выскакивают.Может руки у меня не оттуда растут.Но мне их не поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у меня все защелкивается и никуда не вылетает. пока меняли  снимали с катушки несколько раз. все отлично держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконечники резиновые длинней,поэтому и выскакивают.Может их нужно подрезать при установке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил провода TSN 1.4.30,все отлично подходит,немножко туговато оделись просто,спасибо Оксане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил провода TSN 1.4.30,все отлично подходит,немножко туговато оделись просто,спасибо Оксане.

 

На здоровье :) И у меня тоже все хорошо странно что у СЕРЕГА MK BLACK не подходят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...