Перейти к содержанию

Белый Эмгранд от Дервейса.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю фото свечей которые получил из Китая,  визуально на всех свечах зазор одинаковый , дома щупа нет, проверил скрепкой канцелярской (стандартная скрепка 0,8мм) так вот ни в одну свечу она не лезет,то есть придется зазор самому выставлять, и ещё сфоткал бумажку которая была в коробке , наверно реклама какая то ,кто сможет перевести?

post-9018-0-40883800-1427542995_thumb.jpg

post-9018-0-10288700-1427543056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@володя николаевич, а смысл покупать такие вещи в Китае, если можно все купить на Родине в добавок и пощупать можно.  А в письме ничего интересного, стандартное Китайское письмо. Китаец благодарит за покупку, в дальнейших покупках обещает делать скидки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, а смысл покупать такие вещи в Китае, если можно все купить на Родине в добавок и пощупать можно.  А в письме ничего интересного, стандартное Китайское письмо. Китаец благодарит за покупку, в дальнейших покупках обещает делать скидки.

 

На Родине такие вещи практически купить невозможно,форумчане заказывали оригинальные свечи, так они совсем не похожи на оригинал, скажите что за свечи,без маркировки на самой свече ,а на упаковке один каталожный номер, или я в магазине хотел заказать,показали на мониторе свечу в непонятной упаковке, а свечи что я выписал просто родная мать не отличии от оригинала ,а тут напрямую с Китая и на упаковке сайты Торча, в ближайшее время выпишу свечные провода и наконечники.Спасибо хотябы приблизительный перевод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья! 26.07.2015г прошёл ТО 30000. Установили свечи Торч ,выписанные мною из Китая. Заменили втулки стабилизатора, т.к родные начали поскрипывать. На ТО предупредили сразу,что зазоры на клапанах проверять не будут, т.к на таком пробеге зазоры остаются неизменными (так мне объяснили дилеры).Часть расходников привёз свои , часть дилера(масляный фильтр ,фильтр системы VVT и втулки стабилизатора), ТО делали в АЗИЯ -АВТО в Ростове-на-Дону, стоимость ТО (с заменой втулок стабилизатора 5950 руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно- при всех своих недостатках ( ЛКП кузова ,кпп малость подвывает и ещё несколько мелочей) ЭМГРАНД  вселяет большую уверенность в надёжности, по сравнению с его "именитыми" "конкурентами"( пишу без ИРОНИИ ,ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО, было с чем сравнить за последние пол. года)!!!!!!!!! ОСОБЕННО что касается безопасности ( четыре звезды в Европе - заниженная оценка , просто что Китай), знакомый(у него люкс), попал в ДТП ( очень серьёзное),был бы в другой машине скорей всего погиб бы, Эмика его, востановили уже( возможно уговорю его опубликовать ,сдесь на форуме фото ДТП), но из разговора его и людей которые востанвливали Эмика, кузов по защите от аварий ,сделан просто супер, блин безопасность самое главное в  авто, зачем хорошее кпп, двигатель и т.д, если безопасность 0 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.16г проходил ТО 40000 в Азия -Авто (Ростов на Дону),стоимоть ТО на данный момент составляет 12500р(если все расходники сервиса),я привёз: 1)моторное масло (Shell 5w40) 2)масло в мкпп TOTALL 75w90 3)свечи ДЕНСО К20ТТ 4)салонный фильтр 5)фильтр воздушный.В итоге ТО 40000 тыс. обошлось в 7100 руб.На ТО находился рядом с авто,заменили полностью тормозную жидкость,масло в гидроусилителе ,масло в двигателе ,мкпп, свечи. При осмотре ходовой проблем не выявлено.При сливе масла с МКПП стружки на пробке не обнаружено,только грязь, на масле которое слили(Shell Spirax S5 ATE 75W-90) проехал 24 тыс.км и оно оказалось довольно грязным,вопрос почему? Попробуем TOTALL (досталось совершенно бесплатно) если не понравится заменю( на 80W 90),проехал вчера на этом масле 340км,пока рано судить о его свойствах,хотя при езде по Ростову показалось ,что подвывание КПП на 2и3 передачах стало тише,по трассе всё нормально ,корбку не слышно. Протяжку подшипника вторичного вала повторно( на 20 тыс.км уже подтягивали) посоветовали не делать,может оказаться результат на 20% положительным ,а 80% привести к переборке кпп,я согласился,немного подвывает да и бог с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При сливе масла с МКПП стружки на пробке не обнаружено,только грязь, на масле которое слили(Shell Spirax S5 ATE 75W-90) проехал 24 тыс.км и оно оказалось довольно грязным,вопрос почему?
Это хорошо!

Если масло грязное - значит оно собирает всю каку, а не откладывает на стенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо!

Если масло грязное - значит оно собирает всю каку, а не откладывает на стенки.

 

Павел возникает вопрос,откуда в МКПП взялась эта самая "кака",это же не ДВС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже другой вопрос, почему поставили не все высоколегированные детали в твою коробку

 

ЗЫ: я до сих пор на

 

 


Shell Spirax S5 ATE 75W-90
62 т.км без шума езжу, даже не знаю менять или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

62 т.км без шума езжу, даже не знаю менять или нет.

 

У меня к маслу Shell Spirax S5 ATE 75W-90 претензий нет,просто есть люфт небольшой в подшипнике вторичного вала (в моём авто) единственный наиболее дешёвый выход-замена на более вязкое масло ,в нашем регионе можно вполне лить 80w90 ,т.к повторюсь пока масло в КПП не прогретое и значит более вязкое .подвываний на 2 и3 передачах вообще не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...