Перейти к содержанию

Белый Эмгранд от Дервейса.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так капильное совпадает 6 торчей - 5 NGK или 16 Denso

Я в курсе, смотрел аналоги в инете( написано возможные, ключевое слово возможные- http://ru.sparkplug-crossreference.com/convert/torch/K6RTC,   ) на все 100% совпадают вряд ли, всё относительно, кто и как подбирал аналоги вот вопрос! Ответ на вопросы по поводу аналогов в посте№ 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Володя. Не слушай никого. Вон Сергей говорит дело интимом может закончиться, а тебе аналоги предлагают. Не ведись на аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя. Не слушай никого. Вон Сергей говорит дело интимом может закончиться, а тебе аналоги предлагают. Не ведись на аналоги.

Точно, зато как оживились, снова про свечи поболтали,развеялись! Есть другая тема хочу в конце марта съездить на диагностику КПП, но только не в Модус а в Азия-Авто, звонил вчера им, говорят пригоняй диагностику качественную КПП проведём (подшипник подтянут ,если небходимо будет) как писали у них новый уровень обслуживания и качества, а главное простились с прошлым колективом ремонтников( о котором были отзывы не очень). Коробка работает отлично, но прислушиваюсь есть звуки типа подвывания, пусть глянут на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Сегодня снял видео, главная его цель послушать воет коробка у моего авто или всё таки не воет(наверно лучше всего слышно со 2 минуты видео)???Заранее благодарю всех кто вытерпит 4 мин. не самого хорошего по качеству видео и звука!!!

http://www.youtube.com/watch?v=2MxWsOgQuLc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не кто не может дать оценку по выше изложенному видео ну бог с ним,(я по этому вопросу знаю как обстоит  дело,ну в смысле звуков,просто хотел знать мнение форумчан) , да ещё хочу спросить - сегодня продал свои штатные шины 215х55R16 ( пробег 11 тыс км) за 8 тыс руб, ушли влёт ,вчера поставил на продажу,сегодня купили, цена 8 тыс. руб,наверно продешивил(?), пото му что ребята которые покупали говорят-" что о Джи ти комфорт в инете  имеет неплохие отзывы", я не читал ,неужто так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джи ти комфорт в инете имеет неплохие отзывы", я не читал ,неужто так и есть?

Есть. Нормальная резина. Буду скоро ставить. Поедет третий сезон.

Продал хорошо. В Москве бы так не получилось. Тут за 8 рублей можной взять совершенно другую резину.

Ну которая изначально дороже чем Giti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Нормальная резина. Буду скоро ставить. Поедет третий сезон.

Продал хорошо. В Москве бы так не получилось. Тут за 8 рублей можной взять совершенно другую резину.

Ну которая изначально дороже чем Giti.

Пусть нормальная ,не спорю, 8 руб. дешево,вот в чём вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 руб. дешево

Дорого а не дешево.

И правильно, что не споришь-))) Я же не говорю, что она отличная, говорю нормальная-)

Повторяю, что за 8 можно взять гораздо интереснее резину. Но в МСК.

Так что отлично продал!!! Это же хорошо!

Кто бы у меня взял за 8000. Отдам наверное, но кто купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, теперь вопрос- ты моё видео смотрел .пост №44 ,как считаешь есть признаки "воя"коробки или мне кажется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Руслан, теперь вопрос- ты моё видео смотрел .пост №44 ,как считаешь есть признаки "воя"коробки или мне кажется???

Володь, у меня точно так же примерно все звучит. Так что не печалюсь уже даже.

Хотя было время напрягало меня это все. Причем заметил, что даже погодные условия влияют на вой. Он какой то приглушенный но есть, как в тролейбусе но гораздо тише. И не каждый раз. Обычно на третьей передаче упираясь в двигатель есть немного воя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...