Перейти к содержанию

Белый Эмгранд от Дервейса.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


решил проблему чел., не слышно и не видно,даже не удасужется написать как решил!
Я решил проблему и написал как устранил вой в Базе Знаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я решил проблему и написал как устранил вой в Базе Знаний.

Паша тебе за это огромное спасибо, все бы так делали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все бы так делали!!!
90% делятся ремонтом, кто в этом понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виде с показаниями ЭЛМки, очень не получилось(будем над этим работать), хотя в самом низу видно что напряжение на 1м лямдозонде 0т 0,1 до 0,7 в .( в основном 0.5-0,7 в)-это нормально?

 

http://www.youtube.com/watch?v=j5G3grWuujU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лямдозонде 0т 0,1 до 0,7 в .( в основном 0.5-0,7 в)-это нормально?
Да.

Плохо когда выше 1.0 и совсем плохо когда 1.3В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём дискредитация? Я хоть видео пытаюсь снять(людей привлекаю, себе задайте вопрос что ВЫ конкретно делаете для форума, каждый кто читает и смотрит видео других), есть ещё несколько форумчан которые тоже снимают видео, большое им спасибо,есть с чем сравнивать!Вот уж правду сказал Анатолий, как проблемы так ,вопросы форуму , решил проблему чел., не слышно и не видно,даже не удасужется написать как решил! Диагностику по видео не сделаешь, но какие то моменты возможно определить,сравнить, а то сразу-форум дискредитируешь -чушь!

Я не против видео. Я против видео, в которых просят сделать диагностику какого-нибудь узла ТС на слух!!!!! Вот тут - чушь)))) Я против такой "диагностики"!!! Здесь, на Нашем форуме много новичков, и такие "диагностики" могут им навредить. Я, лично,(специально. для Володи Николаевича) свои какие-то решения выкладывал с фото на определенные странички форума))) (еще я-профессиональный механик на автотранспорте)))))) Мне здесь - Все интересно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс. Да не волнуйся. Все прекрасно понимают, что лечить по телефону нельзя, так-же и ремонтировать по интернету. Просто нужно общее представление о возможной проблеме и здесь конечно, лучше фото/видео, чем объяснение на пальцах типа шуршит/скрипит/бухает/шелестит и пр. А диагностику никто не отменял. Да и возможно у кого-то такие же симптомы были. Уже проще ехать на СТО. Не в обиду, но разводить там умеют на 150%. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против видео. Я против видео, в которых просят сделать диагностику какого-нибудь узла ТС на слух!!!!! Вот тут - чушь)))) Я против такой "диагностики"!!! Здесь, на Нашем форуме много новичков, и такие "диагностики" могут им навредить. Я, лично,(специально. для Володи Николаевича) свои какие-то решения выкладывал с фото на определенные странички форума))) (еще я-профессиональный механик на автотранспорте)))))) Мне здесь - Все интересно)))))

Ну диагностику в полном её смысле, по видео никто не просит делать, я после диагностики оф. дилера бывает посещаю сторонний сервис(для проверки "диагноза"),а то что на видео просят иногда послушать ,так это только что бы узнать мнения форумчан или проще говоря-что они слышат или видят! Убей ,не пойму почему  выложенные видео ,фото, вдруг так пагубно влияют на "новичков", а советы словами на слова(типа:" стучит что то справа", ответ меняй стойку стабилизатора"- это нормально?) - поразительная забота о новичках или просто других аргументов нет,. Я к примеру смотрю видео, фото на форуме,  читаю советы ,анализирую, но это не значит что я побегу воплощать в жизнь ту или иную идею ,услышанную на форуме, не проверив её,короче говоря-головой нужно думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то одел летнюю "обувку" на своего Эмика, новую резину( TOYO) на стоковое литьё поставил ещё 2 недели назад, но на машину не устанавливал, прокатился на новых шинах, очень , большие отличия от Джи ти Комфорт...

post-9018-0-90238100-1426330583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


летнюю "обувку"
Через неделю обратно на зимнюю поменяешь :)) Весна обманчива, навалит снегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...