Перейти к содержанию

Белый Эмгранд от Дервейса.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Конечно видеть воочию всегда лучше и нагляднее, но всё ж.

Видеообзор здесь

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7860-videoobzor-hawtai-boliger-htm/

Производство Дервейс. Отсюда

http://www.allcarz.ru/hawtai-boliger/

Спасибо Анатолий за видео и дополнительную инфу.На видео ошибка двигатель 160 л.с,а не 150.И ещё, с автоматом в России Авто в ближайшее время продаваться не будут.Представлена только единственная комплектация люкс,и только 3 цвета -белый,чёрный,стальной,сравнил все 3 цвета,в чёрном смотрится просто шикарной,хотя я любитель белого, конечно напрягает турбина,сколько она проживет, динамика для китайца довольно приличная 10,6сек до 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@FAnL, Дааа, люди ленивые стали:( много баянов

Лень посмотреть ветки форума. Вадим всех уже известил про все новинки KC и GC

Дело не в том кто что осветил или известил ,просто я увидел Авто в живую и решил поделиться впечатлениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@володя николаевич, Я не про тебя, ты можешь в этой теме писать обо всем.

Много новых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня известили смс ,что на почте меня ожидает посылка из Китая,жена забрала, там оказались свечи Торч,которые я заказал 28.02.15 г., фото выложу по приезду домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя. Пообщался тут с сыном. Показал сию игрушку. На что он ответил, что Х7 больше нравится. А по поводу ссылок. Чем больше информации, тем лучше. Потому как и вопросы сразу пошли, а они уже где-то были. Кстати сразу вверху написал, что вживую увидеть и получить впечатления, конечно гораздо лучше. И личные впечатления здесь играют весьма важную роль. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя. Пообщался тут с сыном. Показал сию игрушку. На что он ответил, что Х7 больше нравится. А по поводу ссылок. Чем больше информации, тем лучше. Потому как и вопросы сразу пошли, а они уже где-то были. Кстати сразу вверху написал, что вживую увидеть и получить впечатления, конечно гораздо лучше. И личные впечатления здесь играют весьма важную роль. :ah:

Это точно в живую,совсем другое дело,особенно когда посидишь в х7 и Болигере,мне ещё один Авто понравился,особенно салон

post-9018-0-86991200-1427226476_thumb.jpg

post-9018-0-72868800-1427226517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - Белый Эмгранд от Дервейса, подфорум - "отзывы Emgrand EC7" .... при чем тут Хавтай и пр.?.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это личный так сказать журнал. И автор в своём журнале-отзыве вправе писать о чём угодно и поднимать любые темы. При этом модеры наблюдают только за соблюдением приличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо это Алексей видать мой бортовик не читал:))) там чего только не было, в своё время. :al:  На 60 страниц наспамили, и это ещё после переноса страниц 30 куда то делось, 50 тыщ просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортовик, как я понимаю, - это собрание полезной инфы от конкретного владельца по конкретной машине. А всякие сторонние темы лучше обсуждать где-нить в "болтологии" .. ну, эт личные рассуждения ... "Жираф большой, ему видней..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...