Перейти к содержанию

ошибка ро204 форсунка 4


Al100
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Менял лампу ближнего светаправую и подсветку заднего номера и эаодно заряжал полностью севший аккумулятор. После при заводке двигатель затроил и высветилась ошибка ро204 обр. Цепи форсунка 4. Что это. Подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не работает форсунка 4 го цилиндра,проверь разъем на ней,отключи аккум на 10 минут что б обновить мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает форсунка 4 го цилиндра,проверь разъем на ней,отключи аккум на 10 минут что б обновить мозги

форсунка 4 находится справа от воздушного фильтра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


форсунка 4 находится справа от воздушного фильтра?
Нет там первая, 4-ая у коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял лампу ближнего светаправую и подсветку заднего номера и эаодно заряжал полностью севший аккумулятор. После при заводке двигатель затроил и высветилась ошибка ро204 обр. Цепи форсунка 4. Что это. Подскажите.

Вчера установили неисправность. Сгорела форсунка 4 цилиндра. Цена ее 2790 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказ форсунку в магазине. Сегодня пришла, начали ставить, а она не подходит. Подскажите номер форсунки которая идет на наш автомобиль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказ форсунку в магазине. Сегодня пришла, начали ставить, а она не подходит. Подскажите номер форсунки которая идет на наш автомобиль.

Какую заказал, каталожный номер номер форсунки, какого года машина, могут быть изменения, иформации мало, чего надо всё клещами вытягивать, это выглядит вот так, я купил запчасть, а она не подходит, какую надо купить, по каталогу фосунка стоит такая E150060005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую заказал, каталожный номер номер форсунки, какого года машина, могут быть изменения, иформации мало, чего надо всё клещами вытягивать, это выглядит вот так, я купил запчасть, а она не подходит, какую надо купить, по каталогу фосунка стоит такая E150060005

Джили МК 2011 года 1,5. Е150060005 не подходит, длинная и разъем другой. По каталогам всего 3 номера -  Е150060005, 1086001154 (для двигателей евро-4, 1,5, Дервейс) и еще для двигателей 1,3 номер не знаю. Я думаю что мой номер 1086001154. Вчера снял саму форсунку и понесу в Экзист, чтобы уже заказать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Al100, Скорее всего у тебя Евро4, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывалились ошибки РО201(202,203,204) . заглохла. завел без света работает вкл ближний глохнет и на пару секунд вкл вентилятор радиатора в момент когда глохнет. по приезду в гараж сбросил ошибки работает, на свет перестала реагировать. но когда глушишь и вынимаешь ключ зажигания, под капотом сходит с ума реле R9 .  ну и??? куда копать??? все разъемы передергал все чисто , массы зачистил. 

реле местами менял результат тот же трещит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...