Перейти к содержанию

CHAMPIRO 128 Ваши мнения.


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После первого же гололеда (как корова на льду)решил не рисковать и купить липучку.  На родных же можно зимой ездить только по сухому асфальту.  Летом же особых нареканий нет,хотя в ливень не стоит гнать ,так-как начинает "плыть"  Меня устраивает летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ездил в Крым из подмосковья всего за две недели около 5тысяч км (я и внутри крыма много покатался) ведут себя прекрасно. Поездил по горным дорогам там(разгон-торможение) проблем не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

Ездил в Крым из подмосковья всего за две недели около 5тысяч км (я и внутри крыма много покатался) ведут себя прекрасно. Поездил по горным дорогам там(разгон-торможение) проблем не возникало.

 

Спасибо , важная инфа  про  горы . Пригодится !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за маркировка M+S 

 

именно, всесезонная, потому и дрянная шина.

  После дождя по трасе, плывет, в лесу по грязи, плавает, летом даже в жару на асфальте в кольце скрипит, пробуксовывает при трогании, после 120 ваще атас, особенно в дождичек, лучше не лихачить на такой резине.

  Самый раз для города, для спокойной езды. Ее дубовость, предвещает износостойкость, таксистам особо бы понравилась такая резина ;)

   Как поставил бриджик липу, так уверенности больше стало. По осени с утра, по трассе в гололед ехал 120 не напрягаясь, повороты уверенно проходила. А на чампиро и летом то страшновато в поворот под 120. 

  Да и к тому же спускает бес конца, раз в неделю докачиваю по 0.4-0.5. очка. близак как поставили осенью, так и ни разу не качал за всю зиму. Надеюсь еще не спустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда собрался, я тож еду, только предпочел поезд, стремно одному на большое расстояние. Мож вместе на лыжах будем кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

А KUMHO -родная резина?

 

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А KUMHO -родная резина?

 

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

 

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А KUMHO -родная резина?

 

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

 

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять 

 

чушь...именно от партиии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А KUMHO -родная резина?

 

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

 

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять 

 

чушь...именно от партиии...

 

патия была  одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...