Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

CHAMPIRO 128 Ваши мнения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
После первого же гололеда (как корова на льду)решил не рисковать и купить липучку.  На родных же можно зимой ездить только по сухому асфальту.  Летом же особых нареканий нет,хотя в ливень не стоит гнать ,так-как начинает "плыть"  Меня устраивает летом.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

DenisVova

DenisVova
  • Лебин

• 1 сообщений
Ездил в Крым из подмосковья всего за две недели около 5тысяч км (я и внутри крыма много покатался) ведут себя прекрасно. Поездил по горным дорогам там(разгон-торможение) проблем не возникало.
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*

Ездил в Крым из подмосковья всего за две недели около 5тысяч км (я и внутри крыма много покатался) ведут себя прекрасно. Поездил по горным дорогам там(разгон-торможение) проблем не возникало.

Спасибо , важная инфа  про  горы . Пригодится !!!

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*

а что за маркировка M+S 

именно, всесезонная, потому и дрянная шина.
  После дождя по трасе, плывет, в лесу по грязи, плавает, летом даже в жару на асфальте в кольце скрипит, пробуксовывает при трогании, после 120 ваще атас, особенно в дождичек, лучше не лихачить на такой резине.
  Самый раз для города, для спокойной езды. Ее дубовость, предвещает износостойкость, таксистам особо бы понравилась такая резина ;)
   Как поставил бриджик липу, так уверенности больше стало. По осени с утра, по трассе в гололед ехал 120 не напрягаясь, повороты уверенно проходила. А на чампиро и летом то страшновато в поворот под 120. 
  Да и к тому же спускает бес конца, раз в неделю докачиваю по 0.4-0.5. очка. близак как поставили осенью, так и ни разу не качал за всю зиму. Надеюсь еще не спустили...

Ne гаец

Ne гаец
  • Сяши

• 153 сообщений
Куда собрался, я тож еду, только предпочел поезд, стремно одному на большое расстояние. Мож вместе на лыжах будем кататься.
  • 0

SERG5

SERG5
  • Сяши

• 172 сообщений
А KUMHO -родная резина?
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

А KUMHO -родная резина?

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

SERG5

SERG5
  • Сяши

• 172 сообщений

А KUMHO -родная резина?

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять 
  • 0

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы
  • Сяши

• 161 сообщений

А KUMHO -родная резина?

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять 

чушь...именно от партиии...
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

SERG5

SERG5
  • Сяши

• 172 сообщений

А KUMHO -родная резина?

чушь...именно от партиии...

патия была  одна
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных