Перейти к содержанию

CHAMPIRO 128 Ваши мнения.


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

А KUMHO -родная резина?

 

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

 

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять 

 

чушь...именно от партиии...

 

патия была  одна

 

это официальное заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВНИМАНИЕ  :  тема была о CHAMPIRO GT Radial .О них и будем тут размышлять .

 

Да не хрен о них размышлять, быстрее бы истерлась, чтобы поменять на нормальную..более мягкую...эта резина жесткая, шумная, протектор крупный (забиваются камешки и всякая шляпа)...одно слово, как вся китайская резина, возьми хоть втулки, хоть отбойники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

 

 

 

 

 

А KUMHO -родная резина?

 

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

 

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять 

 

чушь...именно от партиии...

 

патия была  одна

 

это официальное заявление?

 

А насколько официально надо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А KUMHO -родная резина?

 

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

 

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять  

 

как нравится?

по мне так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забиваются камешки и всякая шляпа

 

вот это больше всего бесит, застрянет камушек и едет шум издает не равнозначный. Ну, скорей бы истерлась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкидывать жалко,а так ее не жалко,скорей бы сносилась это.. и купить новую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что за маркировка M+S  

 

именно, всесезонная, потому и дрянная шина.

 После дождя по трасе, плывет, в лесу по грязи, плавает, летом даже в жару на асфальте в кольце скрипит, пробуксовывает при трогании, после 120 ваще атас, особенно в дождичек, лучше не лихачить на такой резине.

 Самый раз для города, для спокойной езды. Ее дубовость, предвещает износостойкость, таксистам особо бы понравилась такая резина ;)

 

 

Это значит я обречён на езду на этой резине ещё сезона на два  :o

ааа :-\ :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
не самое трагичное , а вот как зимой она себя ведет , сообщайте , особенно те кто на трассе чаще бывает , да и город тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на морозе дубеет до такой степени что скадывается такое очучение что едешь на колёсах от телеги

первые киллометров 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...