Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

CHAMPIRO 128 Ваши мнения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

А KUMHO -родная резина?

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять 

чушь...именно от партиии...

патия была  одна

это официальное заявление?
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
ВНИМАНИЕ  :  тема была о CHAMPIRO GT Radial .О них и будем тут размышлять .

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

ВНИМАНИЕ  :  тема была о CHAMPIRO GT Radial .О них и будем тут размышлять .

Да не хрен о них размышлять, быстрее бы истерлась, чтобы поменять на нормальную..более мягкую...эта резина жесткая, шумная, протектор крупный (забиваются камешки и всякая шляпа)...одно слово, как вся китайская резина, возьми хоть втулки, хоть отбойники и т.д.
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
;)

А KUMHO -родная резина?

родная как и чампиро ,в салоне летом видел МК с этими покрышками . наверное зависит от партии.

Нет, не от партии,когда я свою брал,то на чёрных и синих стояла резина KUMHO, а на серых(металиках)-CHAMPIRO,пришлось за доплату,как обычно ;),поменять 

чушь...именно от партиии...

патия была  одна

это официальное заявление?

А насколько официально надо ;)
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

А KUMHO -родная резина?

как нравится?
по мне так норм
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

забиваются камешки и всякая шляпа

вот это больше всего бесит, застрянет камушек и едет шум издает не равнозначный. Ну, скорей бы истерлась))

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
выкидывать жалко,а так ее не жалко,скорей бы сносилась это.. и купить новую
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

а что за маркировка M+S  

именно, всесезонная, потому и дрянная шина.
 После дождя по трасе, плывет, в лесу по грязи, плавает, летом даже в жару на асфальте в кольце скрипит, пробуксовывает при трогании, после 120 ваще атас, особенно в дождичек, лучше не лихачить на такой резине.
 Самый раз для города, для спокойной езды. Ее дубовость, предвещает износостойкость, таксистам особо бы понравилась такая резина ;)

Это значит я обречён на езду на этой резине ещё сезона на два  :o
ааа :-\ :'(
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
не самое трагичное , а вот как зимой она себя ведет , сообщайте , особенно те кто на трассе чаще бывает , да и город тоже

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
на морозе дубеет до такой степени что скадывается такое очучение что едешь на колёсах от телеги первые киллометров 20
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных