Перейти к содержанию

CHAMPIRO 128 Ваши мнения.


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто хочит чтобы быстрее стерлась, не ждите, лучше пришлите мне, она меня полность устраивает для лета, а себе новую купите. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не самое трагичное , а вот как зимой она себя ведет , сообщайте , особенно те кто на трассе чаще бывает , да и город тоже

 

Уже с прошлых выходных (точнее с субботы) катаюсь на этой резине, вроде было тепло, думал, ура...все весна пришла..Нокию помыл убрал, поставил Чампиро...и ничего, если не лихачить и на льду и по укатанному снегу вроде сносно, стоит чуток заехать на обочину...капец, зарывается, шлифует...Если опыт вождения хороший, то можно эксплуатировать в межсезонье...Вчера навалило снегу...все прикалывались, вызывай говорят эвакуатор...обошелся без него...сегодня с утра -11...гололед...вроде отъездил. Минивывод: за неимением лучшего сойдет и без шипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная резина плоха для хороших поворотов на приличной скорости. можно улететь. А для спокойной езды в летний период нормально. Кстати в КРЫМ мотался трижды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная резина, в дальних дорогах не разу не подводила. проехал на ней 40000 тыс км и до сих пор жива, еще думаю спокойно проедит тыс 20000. ездил два раза на ней из Питера в Сибирь туда обратно, и не разу не подводила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Резина нормальная, менять не собираюсь.

 

Я тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная резина, в дальних дорогах не разу не подводила. проехал на ней 40000 тыс км и до сих пор жива, еще думаю спокойно проедит тыс 20000. ездил два раза на ней из Питера в Сибирь туда обратно, и не разу не подводила.

 

А зимой то как она вела себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой я езжу на зимней: BARUM Polaris2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на CHAMPIRO по снегу и лду машина такая же устойчивая как десятка на шипованой Tunga Master только старт неважный получается. У нас трудно купить 185/60R15 только дорогие шины везде, Думаю в выходные взять Amter Nord Master 2 195/55 R15 Кстати на диски с вылетом 38 (родной 39) лутше ставить родной размер иначе  между балкой и колесом менее 4 мм останется


Сообщения склеены: [time]1291819897[/time]

а для лета отличная резина не надо заморачиваться а ездить аккуратней лучше, виел на пару "десятках" тоже CHAMPIRO стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...