Перейти к содержанию

Езда без прав перестанет быть проблемой


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лучше не начинать сраться с ментами,тем более что сам виноват.

Это не сраньё, а нормальное законное общение, даже если ты и виноват, у тебя всё равно есть права, и ими надо пользоваться, главное в общении это разговаривать нормально, так сказать без понтов, в большинстве случаев инспектор даже и писать ничего не станет, если он видит что ты знаешь законы и правильно ими пользуешся, ему будет проще отпустить тебя чем заниматься писаниной. Есть конечно упёртые, не без них, тут конечно всё зависит от того, сможешь предоставить за час документы, а инспектор не в какую не соглашается, то пишешь в протоколе, что тебе отказали в таком праве, ну а если далеко от дома, то конечно, как говорится попал. Всё зависит от ситуации и действовать надо изходя из неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


главное в общении это разговаривать нормально, так сказать без понтов, в большинстве случаев инспектор даже и писать ничего не станет, если он видит что ты знаешь законы и правильно ими пользуешся, ему будет проще отпустить тебя чем заниматься писаниной

Вот вот...


 

 


то пишешь в протоколе, что тебе отказали в таком праве

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "условного часа" привезти документы. Года четыре назад попался один раз так. Забыл документы. Не помню, что тогда было за это, кажись "за управление без в/у" светило или что-то в этом духе. Вообщем тоже что-то заморочное. Гаишник оказался нормальным и дал мне этот "час". Правда забрал ключи от машины, и предупредил, не если не уложусь в отведенный час, буду ловить по всему городу, до конца смены. Не поймаю, конец смены, протокол пойдет в ГАИ. Из-за пробок конечно не успел. Пришлось погоняться за ним по городу. Благо брат был на машине. Как ни приеду, где они только что были, уже уехали. Но все же поймал до конца смены, показал документы, забрал ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...