Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Езда без прав перестанет быть проблемой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Лучше не начинать сраться с ментами,тем более что сам виноват.

Это не сраньё, а нормальное законное общение, даже если ты и виноват, у тебя всё равно есть права, и ими надо пользоваться, главное в общении это разговаривать нормально, так сказать без понтов, в большинстве случаев инспектор даже и писать ничего не станет, если он видит что ты знаешь законы и правильно ими пользуешся, ему будет проще отпустить тебя чем заниматься писаниной. Есть конечно упёртые, не без них, тут конечно всё зависит от того, сможешь предоставить за час документы, а инспектор не в какую не соглашается, то пишешь в протоколе, что тебе отказали в таком праве, ну а если далеко от дома, то конечно, как говорится попал. Всё зависит от ситуации и действовать надо изходя из неё.

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 496 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

главное в общении это разговаривать нормально, так сказать без понтов, в большинстве случаев инспектор даже и писать ничего не станет, если он видит что ты знаешь законы и правильно ими пользуешся, ему будет проще отпустить тебя чем заниматься писаниной

Вот вот...

то пишешь в протоколе, что тебе отказали в таком праве

Все верно.

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

bovile

bovile

Посвященный

• Модераторы
  • 151 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Насчет "условного часа" привезти документы. Года четыре назад попался один раз так. Забыл документы. Не помню, что тогда было за это, кажись "за управление без в/у" светило или что-то в этом духе. Вообщем тоже что-то заморочное. Гаишник оказался нормальным и дал мне этот "час". Правда забрал ключи от машины, и предупредил, не если не уложусь в отведенный час, буду ловить по всему городу, до конца смены. Не поймаю, конец смены, протокол пойдет в ГАИ. Из-за пробок конечно не успел. Пришлось погоняться за ним по городу. Благо брат был на машине. Как ни приеду, где они только что были, уже уехали. Но все же поймал до конца смены, показал документы, забрал ключи.

• 0

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных