Перейти к содержанию

Пропадает антифриз.


Cannebal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня патрубок просто терся об ребро двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже как то мучался не мог найти, где то по 100-300гр в неделю заливал, и главное видел на защите подтеки а откуда бежало определить не мог, выяснилось, когда запускаешь двигатель на холодную бежало через хомут (плохо стал держать или патрубок иссохся) через 5 минут течь прекращалась (метал от нагрева расширялся). вот такие дела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересилил себя, отогнал к дилеру в сервис. оказалось подтекала печка, плохо держал хомут... всё равно буду проверять дальше. 

 

P.S. спасибо за советы, перепугали меня и заставили всё же проверить машину  :ds:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


плохо держал хомут.
Ну вот, даже не пришлось выхлопную трубу облизывать  :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну вот, даже не пришлось выхлопную трубу облизывать 
Эк тебя зацепило, успокойся уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал уходить антифриз, в салоне все жутко запотевает. Сто пудово с печкой беда. Надеюсь что просто хомут плохо держит и подтекает, а не сама печка под замену. Кто уже подбирался к печке и хомутам, есть мануалы? Доступ из салона или со стороны моторного отсека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто уже подбирался к печке и хомутам, есть мануалы? Доступ из салона или со стороны моторного отсека?

доступ из салона. Под капотом патрубки в трубки вставляются

Тут где то видео есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. я фото увидел. Рядом с ВУТ два патрубка идут. Т.е. со стороны двигателя снимаешь хомуты, и из салона уже выдергиваешь печку.

 

Да тут соменния возникли. Вчера просто дождь весь день шел, потело все в салоне жестко. Но отец у меня ездил с выключенной кнопкой рециркуляции и утвержадет что по умолчанию должно быть с улицы, раз так нарисовано.

 

Вопрос: на светлом салоне с климатом тоже перепутаны режимы? Т.е. при выключенной забор из салона, при включенной с улицы. Вроде 3 год ездит, а тут к единому мнению не пришли, я говорю, что также перепутаны режимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера просто дождь весь день шел, потело все в салоне жестко

у меня тоже все потеет. Спасает кондиционер

В салоне сладковатый запах есть? При утечки антифриза/тосола с печки появляется характерный запах. если нету то печка тут не причем, смотри под капотом от куда утекать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...