Перейти к содержанию

Как загружать фото на форум


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья. Периодически возникает вопрос Как загрузить фотки на форум ?
 
Как это сделать?


1. Переходим расширенную форуму ответа
2014-06-26 11-49-42 Скриншот экрана.png
2. Нажмите на кнопку что бы прикрепить файл или картинку

2014-06-26 11-50-26 Скриншот экрана.png
3. Выберете файл или картинку

2014-06-26 11-50-54 Скриншот экрана.png
4. Дальше 2 варианта. Можно оставить так и ваша картинка будет прикреплена в конце сообщения

2014-06-26 11-52-33 Скриншот экрана.png 

Или нажать кнопку "Добавить в сообщение" и картинка отобразиться в месте где стоит курсор

2014-06-26 11-53-38 Скриншот экрана.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вставить картинку в текст.Все очень просто-первым делом делаем расширенную форму написания сообщений,загружаем фото,под фото есть два действия с фото-Добавить в сообщение/удалить фото.Теперь при написании текста  ;Вот такой был у меня фильтр,,,,ттрртраоа смотрите фото (и тут ставишь курсор и нажимаешь кнопку под фото добавить в сообщение)post-167-0-53275500-1403198991_thumb.jpg  и отправить.И так через каждую букву можно post-167-0-53275500-1403198991_thumb.jpg  а post-167-0-53275500-1403198991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все фото больше килобайта ( ну такие мой телефон делает фотки), а их не грузит и как их ужать я извините не знаю, может подскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все фото больше килобайта ( ну такие мой телефон делает фотки), а их не грузит и как их ужать я извините не знаю, может подскажете.

Понятно дело, что больше килобайта. У меня телефон 5Мб фото сохраняет. Попробуйте для начала браузер свой обновить... Если у вас ОС виндус7 и выше, там есть программа microsoft office picture manager. В ней можете сжать файл и попробовать выложить на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сжать фотку через Paint.

  1. Открываемpost-5694-0-89134800-1445758593_thumb.png
  2. Изменить размер post-5694-0-60823000-1445758721_thumb.png
  3. Выбираем процент обрезки
  4. Сохраняем фотку

Я люблю обрезать с помощью ACDSee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с компа. Я на форуме с телефона. И фото не могу добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну это с компа. Я на форуме с телефона. И фото не могу добавить

для этого дела есть спец программ, называется Tapatalk. Грузит и фотки и видео без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю обрезать с помощью ACDSee

мне больше всего нравиться через Диспетчер рисунков Microsoft Office (Microsoft SharePoint Designer 2010). Особенно когда очень много фоток бытро можно преобразовать необходимый размер и соответственно сжать их по объему. Еще использую IrfanView для просмотра и редактирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую  FastStone Image Viewer, или  Fotosizer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи поломкой нашего хостинга, для выкладывания фотографий нужно использовать фотохостинг.

  1. На фотохостинг http://www.pixic.ru/выкладывем фото. В "обзоре" выбираем фото на своём компьютере, жмем "загрузить". http://www.pixic.ru/i/70e0b9n3U6T6x543.jpg
  2. Копируем простую ссылку и вставляем её на форум, через иконку "картинка"http://www.pixic.ru/i/o0E089i366K66634.pnghttp://www.pixic.ru/i/t020R933i6c6K7L4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...