Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка ближнего света

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

SpiridonovAL

SpiridonovAL

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Машинка Emgrand X7 2.0 МКПП комплектации Comfort. Вопрос такой, кто и как регулировал ближний свет фар? (не пишите про кнопку-ролик в салоне)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
регулировал у дилера на стенде, изначально фары вниз светили
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

SpiridonovAL

SpiridonovAL

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Автомобили из гаража:

когда на ТО поехал? платная услуга? у меня тоже вниз светят ездить невозможно по ночам, да и еще такой вопрос свет рассеивается плавно или резкий переход???

• 0

rost-doc

rost-doc

Уважаемый

• Участники
  • 1 165 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Сразу как купил светили в разные стороны.На стенде отрегулировали,теперь уже год класс.
  • 1

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 912 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я на стенде не регулировал, но сам отверточкой подкрутил, вверх поднял. Переход между светом и тенью не резкий конечно, но граница видна... не мачтовый фонарь все-таки.

• 0

Хруль

Хруль

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Я на стенде не регулировал, но сам отверточкой подкрутил, вверх поднял. Переход между светом и тенью не резкий конечно, но граница видна... не мачтовый фонарь все-таки.

Игореха ты бы скинул фотку где тот шурупчик, который подкрутить. А то реально ночью 100 км/ч идти страшно подрез у меня очень конкретный, а ближний светит метров на 50 не больше, а дальше черно!

• 0

SpiridonovAL

SpiridonovAL

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Автомобили из гаража:

вот вот, ночью страшновато ездить. катал раньше на пежо 206, там свет отличный был, хотелось бы сделать что то подобное...

косяки с электроникой были у кого?

• 0

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Игореха ты бы скинул фотку где тот шурупчик, который подкрутить. А то реально ночью 100 км/ч идти страшно подрез у меня очень конкретный, а ближний светит метров на 50 не больше, а дальше черно!

а Дальний включить не пробовал? он для этого и сделан.

а вот ближний поднимать так, чтоб светил на полкилометра вперед - это, как минимум, не уважение встречных... (так и хочется в глаз дать таким "светильщикам", позадерут свет в небо и слепят самолеты)

ближний должен светить как раз метров на 30-50

• 2
243194.png243242.png
Naumec.gif

lomik

lomik

Старейшина

• Участники
  • 513 сообщений

Сделай 55 метров, а лучше с желтым светофильтром очки, когда устают глаза, немного помогает. Только долго не носи привыкают глаза. Я дальним вообще не пользуюсь, уж больно он мощный. Меня учили смотреть на дорогу, а не на фары, кажется помогает.

С праздником окружающих женщин!

• 0

Хруль

Хруль

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Сделай 55 метров, а лучше с желтым светофильтром очки, когда устают глаза, немного помогает. Только долго не носи привыкают глаза. Я дальним вообще не пользуюсь, уж больно он мощный. Меня учили смотреть на дорогу, а не на фары, кажется помогает.

С праздником окружающих женщин!

В том то и дело что у нас на Кубани о дальнем свете можно забыть, Может не Москва и Питер но Тимашевск стоит на развилке, прямо на юг Краснодар, Сочи, направо на Анапу, Новороссийск, Темрюк и переправу в Крым. Так что представьте грузопотоки, фуры идут колоннами круглосуточно, а летом еще отдыхающие и тогда полная жо.... А он мне рассказывает"попробуй включать дальний" умник нашелся! Вот и сунешься на сколько гарантируешь безопасность, встречные слепят, а ближний очень короткий и резко обрезанный, не дай бог какой нибудь велосипедист выскочит или что нибудь будет стоять без габаритов, сгребешь и пикнуть не успеешь. Вот и думал что при нашем резком обрезе можно было бы чуть приподнять без ущерба для встречных. Но только я от вас так и не услышал что же крутить?

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных