Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулировка ближнего света

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 887 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Судя по твоим вопросам, ничего крутить не надо! Надо заехать в любую мастерскую с прибором для регулировки, не пожалеть 100-200 рублей и сделать по-человечески! Или ты думаешь, что не зная где регулировочные винты, ты "на глаз" выставишь свет??

А то тебя сейчас встречные слепят, так ты хочешь тоже их ослепить... Логика железная! Остается еще ксенон вколхозить...

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 886 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

В том то и дело что у нас на Кубани

Был у вас, есть намного хуже мест.

не дай бог какой нибудь велосипедист выскочит
Если фары отрегулированы, то всех видно на великах. Хорошо помогают ПТФ.
  • 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 492 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

В том то и дело что у нас на Кубани о дальнем свете можно забыть, Может не Москва и Питер но Тимашевск стоит на развилке, прямо на юг Краснодар, Сочи, направо на Анапу, Новороссийск, Темрюк и переправу в Крым. Так что представьте грузопотоки, фуры идут колоннами круглосуточно, а летом еще отдыхающие и тогда полная жо.... А он мне рассказывает"попробуй включать дальний" умник нашелся! Вот и сунешься на сколько гарантируешь безопасность, встречные слепят, а ближний очень короткий и резко обрезанный, не дай бог какой нибудь велосипедист выскочит или что нибудь будет стоять без габаритов, сгребешь и пикнуть не успеешь. Вот и думал что при нашем резком обрезе можно было бы чуть приподнять без ущерба для встречных. Но только я от вас так и не услышал что же крутить?

Валер, для тебя нашел с фотографиями:

Spoiler

А Кубанские дороги мне известны оч. хорошо. Я с Кропоткина родом, а жена с Бейсужка-2. И в Тимашевске то-же есть родственники.

• 1

Хруль

Хруль
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

Валер, для тебя нашел с фотографиями:

Spoiler

А Кубанские дороги мне известны оч. хорошо. Я с Кропоткина родом, а жена с Бейсужка-2. И в Тимашевске то-же есть родственники.

Серж спасибо зема! Очень хорошая ссылочка, воспользуюсь обязательно, а насчет дорог ты еще можешь и не знать, это началось с присоединением Крыма и через Тимашевку идет самый короткий путь с севера  на порт Кавказ и на въезде с севера в город может помнишь есть ж.д. переезд, а этот переезд главный ход Москва - Адлер - Новороссийск, через него зимой проскочить не стать- уже повезло, а летом он раз в пол часа на 3 мин открывается, в этом году пробки растягивались до 10 км в 2-3 ряда почти от Тимашевки до Брюховецкой на север, а на запад она проходит через город. Так что у нас в северной части города даже недвижимость подешевела! Фуры перекрывают обочины и люди местные не могут ни из дома на работу ни обратно домой приехать. Такси туда ездить отказываются, скорые добратся не могут, а мост нам обещают уже много лет, но я смотрю если, В.В.П. этих шакалов не пересажает мы его будем ждать долго!

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Но только я от вас так и не услышал что же крутить?

Тебе скинули уже что крутить? Я сначала хотел сфотографировать (когда только регулировал), но просто этот винт так очевидно расположен, что не стал. 

Если бы у меня в городе был сервис со стендом где за 100р подкрутят фары, я бы конечно туда обратился... А так я потом проверял не слепят ли встречку или попутку в зеркала мои фары:).

• 0

Хруль

Хруль
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

Тебе скинули уже что крутить? Я сначала хотел сфотографировать (когда только регулировал), но просто этот винт так очевидно расположен, что не стал. 

Если бы у меня в городе был сервис со стендом где за 100р подкрутят фары, я бы конечно туда обратился... А так я потом проверял не слепят ли встречку или попутку в зеркала мои фары :).

Да Игорек Lomik хорошую ссылочку кинул. Спасибо! Как оказалось я в этом вопросе не одинок, крутили многие. Но у меня как то после европейских машин мысли не доходили что регулировка может быть не правильной. Но ведь вижу, что не хрена не вижу, а поверить не мог! Честно говоря машина хорошая, но как то ненавязчиво отправляет меня к истокам освоения автопрома.

• 0

sparta

sparta
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Год выпуска:2015

Доброго всем времени суток. Я еще хочу спросить, на Х7 2.0 люкс не могу разобраться где регулируется свет при полной загрузке авто? никакого ролика в салоне не нашел. Я новичок (2 недели как приобрел своего "Хрюлю"). :bw: За ранее спасибо

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 492 сообщений

Между кнопками Trip и открыванием багажника, там где индикатор штатной сигнализации.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
А у меня нет там никакого сигнализатора..
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 438 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Наверно имеется ввиду вот это. На верхнем рисунке №3 обычный светодиод, который моргает, когда машина поставлена на сигу. А рядом №2 видимо корректор ближнего.

Прикрепленные изображения

• х7.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных