Перейти к содержанию

Регулятор давления топлива


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ думаю как то надо решать проблему с РДТ так как похоже у всех есть проблема с его цоканием, может кто то как то переделывал его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


может кто то как то переделывал его.
Так он же не разборный,что там можно переделать, только замена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ думаю как то надо решать проблему с РДТ так как похоже у всех есть проблема с его цоканием, может кто то как то переделывал его.

В чем проблема то?цокает значит работает,не мешай машине работать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то?цокает значит работает,не мешай машине работать:-)

Дело в том, что цокает только при 3 тыс. оботротов не ниже не выше именно в этом диапазоне цокает так сильно что в салоне слышно когда едешь, вот и наррягает, а он только бошевский и стоит не мало, аналоги по нему совсем не подходят уже 2 заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


аналоги по нему совсем не подходят уже 2 заказывал.
Какие заказывал и почему не подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие заказывал и почему не подходят?

JP GROUP

Номер 1116003000 совсем не подходит у него толще трубка которая в топливную рампу входит. да и вообще знакомая есть у неё МКшка 08 года говорит с момента покупки такая хрень, но меня это не устраивает..может от тойоты какой подойдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 1116003000 совсем не подходит у него толще трубка которая в топливную рампу входит

Ты имеешь ввиду такой, я снимал у себя РДТ, но честно говоря не помню точно, но вроде как на рисунке стоит, хотя я не удивлюсь что могут быть разные.

post-4442-0-30864300-1425649625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду такой, я снимал у себя РДТ, но честно говоря не помню точно, но вроде как на рисунке стоит, хотя я не удивлюсь что могут быть разные.

Да именно такой а наш совсем отличается от него. Может это у одного меня такой.... Там короче "писюлек" который с резиночкой на картинке он тоньше. И как быть бошевские тоже сегодня смотрел все однотипные как и на картинке..что братья китайцы поставили туда великая загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1086001155 нашёл это родной РДТ стоит от 2000 руб. думаю придётся и его заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родной какое давление держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...