Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регулятор давления топлива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Viktor Melentyev

Viktor Melentyev
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А родной какое давление держит?

Думаю троечку так как аналоги выдают 3,0 бар. Может дело в насосе что он слабоват??
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Думаю троечку так как аналоги
Тут не гадать надо, а точно измерить, может и не стоит его менять, смысл выбрасывать деньги на ветр, тем более что стоит он не 100 рублей, хотя это его краная цена, непойму за что дерут такие деньги, за пружинку с мембраной.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Viktor Melentyev

Viktor Melentyev
  • Сяши

• 52 сообщений

Тут не гадать надо, а точно измерить, может и не стоит его менять, смысл выбрасывать деньги на ветр, тем более что стоит он не 100 рублей, хотя это его краная цена, непойму за что дерут такие деньги, за пружинку с мембраной.

В том то весь и вопрос.
  • 0

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений

Народ думаю как то надо решать проблему с РДТ так как похоже у всех есть проблема с его цоканием, может кто то как то переделывал его.

Уверен, что он цокает? По моему там нечему цокать.

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 274 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

вот-вот .. в рдт цокать нечему ... а вот клапан адсорбера бывает трещит и цокает ...

• 0

243194.png
Naumec.gif

ромчик161

ромчик161
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

парни подходит с ваза ))))) рдт !!!!! с полторащки движка )))) я поставил за полтора часа))))) крутяк полный

• 0

ромчик161

ромчик161
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

а и цокоют походу форсунки,косячные они тоже какието как и заводской рдт не понятно откуда и с чего поставленный ))))) как форсы подберу нормальные отпишусь

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

парни подходит с ваза ))))) рдт !!!!! с полторащки движка )))) я поставил за полтора часа)))))
Какой РДТ, с какого Ваза, и почему за 1,5 часа? Ничего не понятно, ни номера регулятора ни фото установки, сам регулятор можно заменить за пару минут, если с корпусом максимум 10 минут.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

ромчик161

ромчик161
  • Шандэнбин

• 45 сообщений

с ваза,который на рампе у них стоит,артикул не знаю,да и не нужен он вовсе!!!!!!снимаем рампу снимаем наш рдт,берем сверлышко на 13 и увеличиваем в рампе отверствие под вазовский рдт))))ставим прикручиваем ездим и радуемся)))фото выложить готового не могу,к сожалению,но езжу уже год с рдт и вставкой насоса с ваза,и горя нет ))))и братци к стати,реле топливного модуля тоже лучше снять и выкинуть нафик ))))) а поставить с лансера 10,либо синее цветом а еще лучше оранжевое(фирмы филипс)вот реле это настоящий кайф)))))когда меняеш это как будто бензин заправить 98,хороший!!!!такое ощущение!!!!!!

• 0

DIMOSYARIK

DIMOSYARIK
  • Чжунши

• 320 сообщений

с ваза,который на рампе у них стоит,артикул не знаю,да и не нужен он вовсе!!!!!!снимаем рампу снимаем наш рдт,берем сверлышко на 13 и увеличиваем в рампе отверствие под вазовский рдт))))ставим прикручиваем ездим и радуемся)))фото выложить готового не могу,к сожалению,но езжу уже год с рдт и вставкой насоса с ваза,и горя нет ))))и братци к стати,реле топливного модуля тоже лучше снять и выкинуть нафик ))))) а поставить с лансера 10,либо синее цветом а еще лучше оранжевое(фирмы филипс)вот реле это настоящий кайф)))))когда меняеш это как будто бензин заправить 98,хороший!!!!такое ощущение!!!!!!

реле топливного модуля,что это и где стоит и что лучше впилить вместо??? можно хоть какие то артикулы или фото??? а то не все понимают.

• 0

3460.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely MK Cross

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных