Перейти к содержанию

Регулятор давления топлива


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

реле топливного модуля стоит под капотом в блоке предохранителей,релюшка бензонасоса,артикул не знаю,гугл вам в помощь )))

 

post-21556-0-85402500-1494399936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


реле топливного модуля стоит под капотом в блоке предохранителей,релюшка бензонасоса,артикул не знаю,гугл вам в помощь )))

Привет ты скажи какое ты поставил рэле раз говоришь кайф, посмотреть ведь можно под капотом,и по теории что даёт данная замена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,Да ничего не даст! Если твое неисправное, то машина заведется и поедет, а  больше ничего. Расход не уменьшится и мощность не увеличится 100%. Хоть золотом корпусе поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,Да ничего не даст! Если твое неисправное, то машина заведется и поедет, а  больше ничего. Расход не уменьшится и мощность не увеличится 100%. Хоть золотом корпусе поставь.

а смысл тогда какой? человек ведь пишит что типо помогло..я одного понять не могу зачем пишут тогда? раз нет никаких подтверждений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам пойми: реле это обмотка и контакт. Если контакт не поджареный, то он отрабатывает на все 100. Если поджареный, тогда будут перебои в работе исполнительной цепи (качает-не качает). Если не будет качать - то и машину не заведешь! А цвет корпуса ни как не влияет на расход топлива. 

Мое мнение: самые надежные - совдеповские реле типа москвичевских и копеечных, повесь их на проводах - и лезть в него ни когда не будешь (там контакты- так контакты, не как в современных миниатюрные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам пойми: реле это обмотка и контакт. Если контакт не поджареный, то он отрабатывает на все 100. Если поджареный, тогда будут перебои в работе исполнительной цепи (качает-не качает). Если не будет качать - то и машину не заведешь! А цвет корпуса ни как не влияет на расход топлива. 

Мое мнение: самые надежные - совдеповские реле типа москвичевских и копеечных, повесь их на проводах - и лезть в него ни когда не будешь (там контакты- так контакты, не как в современных миниатюрные).

ещё бы фоток да и схем ну и номеров каких..для подкрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня тупит при трогании с первой,как будто держит кто сзади,давление мерил 2,7-3,0.бара держит я долго ездил с манометром,,вот я и думаю мож это рэле мозг парит??? а если менять то чёнить по надёжнее я вот и пытался достучатся до человека который поменял рэле, и поставил что то другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,Сетку перед бензонасосом смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в конструкции её нету,щас найду где выкладывал свой бензонасос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня стоит такая вот сеточка ни какого под ней дополнительного фильтра нет..3 раза разберал.

блин не могу найти тему где фото своего бензонасоса выкладывал вродь не давно выкладывал.

post-7153-0-78686200-1496637398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...