Перейти к содержанию

Регулятор давления топлива


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


@DIMOSYARIK,Может съездить к чип-тюнеру клубному? Он как раз с Ебурга, найдет твою причину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин яб с радостью,,но был я у него уже по данной теме,,буквально минут 10,,диагностики,,и ни каких причин всё работает как часики,,,а 800 рублей отдал,,а причины нет,,аж жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,Может съездить к чип-тюнеру клубному? Он как раз с Ебурга, найдет твою причину. 

я кстати первым делом то к нему и направился..чипануть чипанули,,,а вот при трогании с первой такая чюйка что кабыл 30 запрежено,,хотя 94 лошадки для машины весом чють больше тонны,,я думаю она должна с места рвать,,а тут нет..держит кто то,с зади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут как бы газ в пол а она где то секунды 3 думает,,а потом по малу происходит что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати первым делом то к нему и направился..чипануть чипанули,,,а вот при трогании с первой такая чюйка что кабыл 30 запрежено,,хотя 94 лошадки для машины весом чють больше тонны,,я думаю она должна с места рвать,,а тут нет..держит кто то,с зади

Можно прошивку обратно вернуть и деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прошивку обратно вернуть и деньги.

да не прошивка то норм с кандером не тупит хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,Ты шился у  msa96

Он откатал 15 прошивок для Кросса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож это рэле мозг парит???

Не заморачивайся, реле точно не причем. Топливный фильтр (который на бензопроводе) менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK,Ты шился у  msa96

Он откатал 15 прошивок для Кросса.

ну да Сергей он самый.

Не заморачивайся, реле точно не причем. Топливный фильтр (который на бензопроводе) менял?

да перед зимой которая была.да и ещё таблетка убрана из под капота,,на топливоприводе,,как покозала практика убирал её в холода скрежет из под капота пропал,,при повороте ключа перед заводом,,а я думал стартер..вот эту на фото.

post-7153-0-51457800-1496806497_thumb.jpg

post-7153-0-12222900-1496806509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...