Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ПАРКТРОНИК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

SpiridonovAL

SpiridonovAL
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

после помывки авто зимой, парктроник пищал задний, на 1 ТО сказали, что все нормально, ну другого ответа я от них не ожидал

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

lomik

lomik
  • Шанши

• 487 сообщений

после помывки авто зимой, парктроник пищал задний, на 1 ТО сказали, что все нормально, ну другого ответа я от них не ожидал

продуй датчики после мойки и наслаждайся тишиной!

• 0

SpiridonovAL

SpiridonovAL
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Автомобили из гаража:

продуй датчики после мойки и наслаждайся тишиной!

ты просто КЭП!!! это понятно, что надо продуть, в идеале такого не должно быть, датчик должен работать нормально и после помывки. вот честное слово, это все равно что если сравнить к примеру такое, перегорает у меня лампочка на ближнем свете, меняю я её и через пол часа она опять перегорает, по твоим словам мне её тупо поменять снова и про проблему забыть...и пофиг что какая то проблема в электронике...смешно)))))

рябата все вроде умные, но иногда такой бред пишите...

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 487 сообщений

ты просто КЭП!!! это понятно, что надо продуть, в идеале такого не должно быть, датчик должен работать нормально и после помывки. вот честное слово, это все равно что если сравнить к примеру такое, перегорает у меня лампочка на ближнем свете, меняю я её и через пол часа она опять перегорает, по твоим словам мне её тупо поменять снова и про проблему забыть...и пофиг что какая то проблема в электронике...смешно)))))

рябата все вроде умные, но иногда такой бред пишите...

Странный ты чел, а самому не додуматься обработать датчики, чтобы вода на них не задерживалась или не смогла попасть в канавки? Когда мастичу свою машинку обильно затираю датчики и давно забыл про такие проблемы.

• 0

SpiridonovAL

SpiridonovAL
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Посоны не обижайтесь на меня, просто с салона первый раз машину взял, боюсь, очкую, страшно))) с гарантии слетит ну и т.п. хочу вот герметиком пройтись и посмотреть что будет. 

ну ниче временный сыкоз пройдет и я её напичкаю всякой ерундой)

• 1

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 954 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Фото датчика выложи на обозрение.

Ознакомтесь со статьей: http://www.tesla-teh...i-parkovki.html

Цитата из текста: Водителю необходимо помнить, что из-за загрязнения датчиков, присутствия на них льда или снега, система парковки может не работать. Могут оказать и волновые помехи. Это например работа рядом мощной передающей радиостанции, наличие источников ультразвука - например отбойных молотков и другой строительной техники.

• 0

SpiridonovAL

SpiridonovAL
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Автомобили из гаража:

как только тепло станет, начну добираться до него, фото о выполненной работе вылажу после этого

• 0

Хруль

Хруль
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

как только тепло станет, начну добираться до него, фото о выполненной работе вылажу после этого

Датчики парковки штука пиндитная! У меня на предыдущем Опеле один задний правый датчик примитивно мерз. Как только ниже  -15 начинает пищать, сначала с перерывами а потом постоянно, как вроде я уже уперся. Так приходилось его пальцем греть( выйду палец прижму минуты на 2 - убираю тишина), хорошо на Кубани большие морозы редкость.

• 0

Джанбулат

Джанбулат
  • Лебин

• 2 сообщений

Здравствуйте! Мужики, может кто на Х7 родные парктроники ставил. Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарю.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Здравствуйте! Мужики, может кто на Х7 родные парктроники ставил. Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарю.

Родные парктроники древний век, купите ленточный и не стоит дырявить бампер. Алкспресс в помощ 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных