Перейти к содержанию

"Московская встреча ВЕСНА-2015"


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! До сих пор грустно и печально на душе, что не смог приехать на встречу. А так надеялся и семью выгулять и вами познакомитсья и по машине вопрасами всех помучить.

В общем рад за всех кто был на встрече, мысленно был с вами. Надеюсь, что это не последняя встреча.

Кстати, когда будет запланирована очередная ?

Будет, обязательно будет!!! На этой встрече очень много полезного и интересного было. Представители рассказали очень много, и о новинках в ближайшем будущем, О дилерах, о своей поездке в Шанхай. Многие из присутствующих загорелись желанием приобрести GC9, которая будет в будущем к нам поставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, что значит почему одни седаны? Вот потому что не на X7, не на других Geely никто не приехал, вот и были одни Эмгранды. Самое интересное несколько раз проводили голосование в клубе каких машин тут больше всего, и всегда выигрывали MK, и где они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, мы не виноваты что у нас седаны и мы приехали, а больше никто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что значит почему одни седаны? Вот потому что не на X7, не на других Geely никто не приехал, вот и были одни Эмгранды. Самое интересное несколько раз проводили голосование в клубе каких машин тут больше всего, и всегда выигрывали MK, и где они? 

Вадим, а значит это, что вдруг вы только одни эмгранды пофоткали, а другие фотки с другими машинами линейки джили пока не выложили/я не увидел. 

 

Согласен, мы не виноваты что у нас седаны и мы приехали, а больше никто!

Костян, я не виню, я удивился! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был заговор))

блин спалили =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин спалили =)))

Нее!!! Просто вот так вот получилось! Я ж тоже планировал приехать но никак не получилось! Жизнь такая - не мы такие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, а когда в планах очередная встреча участников клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока этот вопрос не обсуждался. Но думою после отпускных месяцев, можно со организоваться на конец сентября или октябрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...