Перейти к содержанию

Друзья! Помощь с местом отдыха от военных действий.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джиливоды в ростовской области или краснодарском крае.

Прошу вас помочь семье с Донецка в отдыхе от военных действий(а именно нашему одноклубнику Ростиславу).

Если у вас есть место для пребывания(дача, дом, квартира и т. д.) на срок от недели до месяца.

Вы получите хорошую репутацию, перевод денеж. средств на ваш счет от джиливодов форума.

Вы предоставляете гостеприимство, мы переводим вам на счёт.

Желательно в тихом и уютном месте с рекой, озером или морем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К теме можно подключить знакомых занятых в этой отрасли.

На форуме ежедневно более ста человек(а то и тысяча), с каждого по сотне рубликов и мы можем обеспечить вам шанс заработать.

Договоримся на определенную сумму, лишние деньги останутся на счете, для решения задач на другие задумки. Можно потратить на встречи, наклейки, клубные изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу по Крыму провентилировать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,зачем?Я тихо, мирно хочу.Мне так как то стыдно,самый ущербный,а другие???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты врач не получающий зарплаты, живущий в самой горячей точке планеты.

Не струсил и не покинул дом, не бежал от войны, не требуешь трешку в центре Кирова, твои дети не направлены учится на класс ниже(степень развития на два класса ниже), не получают низкие оценки(трое вышло двоешниками, один не получил оценку выше двойки), ты не жалуешься по пустякам зам. мэра, не говоришь всем что в России украинцев притесняют, платят маленькую зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,зачем?Я тихо, мирно хочу.Мне так как то стыдно,самый ущербный,а другие???

Почему тебе стыдно,мы ж от души хотим помочь,так что об этом и не думай,поможем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не срастается по Ростову, Крым, под Севастополем Орловка, есть всё. Цену , если согласитесь обговорю. На майские самое оно. Можно ватагой большой на несколько семей. Серёге , Жеке скооперироваться  с Ростом и на День Победы. Места тихие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша , что думаешь о предложении , сроках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы! Как будем собирать средства? Откройте счёт или чего-то ещё. Зачем затягивать? От Роста только "не заслужил" будем слышать.Давайте переходить к делу. Пока определимся с местом, потихоньку денег наскирдуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как будем собирать средства?
Лучше всего узнать номер счёта Роста(зарплатная карта или любая), тогда нет потерь при переводе.

Если открыть номер счета, каждый будет переплачивать за перевод на него, за тем перевод на карту Роста снова потеряет процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...