Перейти к содержанию

Друзья! Помощь с местом отдыха от военных действий.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ещё хотел сказать не все живут в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята,спасибо большое за заботу.Но, я как то ,сам постараюсь,копейки свои вот как раз и сниму у вас с карточки приватовской,пенсию за два месяца, жены копейки.Ну и заначка..Как без неё.Деньги конечно такие,что в переводе на рубли копейки,но самое главное,что у вас бензин дешёвый.А еду свою возьму.На недельку хватит денег.Главное ,чтобы дети раслабились,я также .Вот лучше подскажите куда рулить мне,где то за Сочи?Где то по дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие цены в Сочи, в остальных местах можно найти эконом и люкс.

Тут выбор огромный, смотри на кругло годность сдачи жилья, в Анапе сейчас живут 5% жителей, все в Краснодаре до апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо большое за заботу.Но, я как то ,сам постараюсь,копейки свои вот как раз и сниму у вас с карточки приватовской,пенсию за два месяца, жены копейки.Ну и заначка..Как без неё.Деньги конечно такие,что в переводе на рубли копейки,но самое главное,что у вас бензин дешёвый.А еду свою возьму.На недельку хватит денег.Главное ,чтобы дети раслабились,я также .Вот лучше подскажите куда рулить мне,где то за Сочи?Где то по дешевле.

Рост ты перестанешь????тебе не собираемся яхту покупать,а от помощи не нужно отказываться.У нас не убудет и тебе пусть не большая но помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапе море,берег хороший цены средние сейчас тоже вот подбираю место..выходит дороже чем к туркам слетать,а так смотри сам в любом месте можно найти что то подходящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя карточка привата 5211 5374 4437 1830

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя карточка привата 5211 5374 4437 1830Спасибо большое.

А она у тебя рублевая,доллоровая или укр деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно!!:) в укр деньгах.А разницы нет,конвертируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю, как из Крыма перевести. Тут , если нет российского паспорта, то операций не проводят. Завтра всё будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапе море,берег хороший цены средние сейчас тоже вот подбираю место..выходит дороже чем к туркам слетать

Это само собой. У нас не дешево к сожалению.

Египет 10 дней, 5 звезд, все включено, с перелетом, (ГОРЯЧКА)  месяц назад моим рдным обошлось  40.000 руб за 4 человека.

Это очень дешево на самом деле. Горячку словить не прблема если конечно жить рядом с турфирмой-) И быть готовым вылететь "Завтра"

а то и "сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...