Перейти к содержанию

Друзья! Помощь с местом отдыха от военных действий.


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)Доехал до Лоо..

780км потрачено 55 литров.

нормально,средний 7 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неделю не заходил на форум, а тут оказывается такое )))

Во-первых: Ростислав, с приездом! 

Во-вторых: мест для отдыха тут куча! В телефонном разговоре я Вам говорил про некоторые, но повторюсь. а) Дендрарий. Нижний и верхний парки. В верхний лучше всего подняться на канатке, чтобы потом вниз под горку пешком; нижний парк находиться на ровном месте. б) парк Ривьера:на нем бы я заострять внимания не стал, так если просто пройтись, а потом через ривьерский мост, к морвокзалу и далее по набережной моря до цирка (кстати возле цирка и находится Дендрарий), примерно 3,5 - 4 км. в) Олимпийский парк:практически на границе с Абхазией, лучше ехать на машине, так как мест где припарковаться полно да и устанете там пешком ходить :-)  (кстати, не поддавайтесь искушению зайти на приграничный рынок - цены бешеные!). г) Олимпийский парк в Красной Поляне. Но туда лучше электричкой. Хотя, откровенно говоря, что там сейчас делать - не знаю. Только если покататься на лыжах... или посмотреть на те места где проходила олимпиада. 

Можно просто по городу погулять )))

Это что касается, как говориться, официальной части. 

По поводу отдыха для души. Мест, куда можно выехать пожарить шашлык, подышать воздухом - тьма!!! Местные предпочитают долины рек, коих тут множество, либо необорудованные пляжи, где практически не бывает в это время народа. Есть так же множество водопадов: Ореховские, Агурские, каскад 33 водопада. Белые скалы, Орлинные скалы, гора Ахун (шикарный вид на весь Сочи, плюс главный Кавказский хребет). Но во все эти места - только на машине, так как транспорт туда не ходит, а мЭстные джигиты  за доставку ломят столько, что проще в Турцию слетать.

Вобщем, если будут вопросы - пишите. А лучше звоните, мой номер у Вас высветился. Да, кстати, купите лучше себе здесь местную сим-карту, рекомендую мегафон, так как берет практически везде, даже в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за информацию!Денег у нас очень..???Поэтому все по жлобски,шашлыки это не для нас,цены очень высокие на все,если сравнивать с нашими,даже повышенными.

Ну ничего, все хорошо,только пока холодно как у нас.

Купил МегаФон Сочи+79388740915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, да. Цены здесь как в сезон (( Элементарная торгашеская жадность. Затариваться провизией рекомендую в "Магните", всяко дешевле чем в ларьках-марьках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за киви 790814641сорок одиночень выручило.

P.s Анатолию из Воронежа спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё получилось с КИВИ. Удачи. Живы будем подмогнём ишо. :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост закинул пробные 156р дай знать если пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя !Спасибо дошли!!!Вот боюсь сейчас приват лопнет,так что на карту не надо.

Я тут договорился с хозяйкой,скинул ей с киви деньги,а она мне наличные.Пригодились большое спасибо.

Киви ваш рулит,хоть оплата мобилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав почитай как можно снимать деньги наличкой с киви.В интернете есть способы вполне официальные.

Хотя бы здесь http://cryptopilot.ru/kak-snyat-dengi-s-kivi-koshelka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже смотрел,я не резидент и у меня нет российского паспорта и счёта в банке в стране,у нас можно было раньше вывести через карту приватовскую.А сейчас нет,только через большие проценты, что я по приезду и сделаю.

Ребята вам большой поклон,за вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...