Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

автосалон Варшавский

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Andrey_pateev

Andrey_pateev

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
автосалон Варшавский обещенная по телефону цена 239т.р. за комфорт, В итоге когда приехали цена оказалась сразу же 340 тысяч.  на этом разговор с ними был окончен, как уже было сказано  ВАРШАВКА - ОБМАН И ПОЛНОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЦЕН !!! да и сам автосалон не найдёшь находится на минус втором этаже. вход через весь магазина магазин наподобии мосмарта или ашана, тоесть просто караул
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

цех

цех

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Ну,а я что говорил.Правда на штуку ошибся.Со мной  ещё менеджер общался с мест не столь отдалённых.С выколотым перстнем на пальце.....Кидалово короче.... :o
  • 0

akela

akela

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Я на каком-то сайте уже писал о прелестях этого салона,в котором бизнес строится также,как торговля черешней у айзеров на рынке - или сгноить,или слупить по максимуму,что б с одного проданного кило или авто на всю жизнь хватило.А на передний план владельцы ставят парнишек славянской внешности с неполным средним образованием,написанном на лице(сравнение еще одного пользователя). Вы еще не упомянули о доплате 10 тысяч за предпродажную подготовку(развал-схождение),которую требуют в этом салоне, +30 тысяч за дополнительные опции-сигнализация и антикорр.При этом антикорр навязывают даже на Пежо-206 с оцинкованным кузовом и заводской гарантией 7 лет.Кстати,продали они его?- Стоял 2 месяца назад у них 206 седан черного цвета,2008 г.выпуска.Мой вопрос,продлит ли их антикорр гарантию на кузов этого автомобиля вверг продавца в ступор,выйдя из которого он сказал,вам не надо,а нам надо делать антикорр.На что я ему ответил -ну раз вам надо,то вы и платите. А вообще кто-нибудь встречал нормальный автосалон,а не варианты той же Варшавки или Каховки?Я еще нет.Брал машину в Рольфе в Химках,через их Посиневшую рыбу,теперь хочу подготовить обращение в Роспотребнадзор за их сервис. >:(
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных