Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стоимость ТО в регионах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Предлагаю обсудить стоимость обслуживания автомобиля в регионах. Где то на форуме видел ТО-0 за 6500р, в Калуге 5600р. У меня 11.03.15 в Саратове 4180р. Почему разные цены? Согласной сервисной книжке, операции одни и те же, масло и фильтр вроде те же...

• 0

511.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

жадность разная, на ЕС7 тоже сильный разброс цен

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Стоимость ТО, как собственно и любых других работ определяет тот кто их производит. Единственное, на ТО дистрибьютор, ну то есть Джили-моторс устанавливает рекомендуемую стоимость, уж не знаю меняется она от региона к региону (наверняка да), но в любом случае это рекомендуемая стоимость, соответственно дилеры в праве просить как больше так и меньше. 

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Стоимость ТО, как собственно и любых других работ определяет тот кто их производит. Единственное, на ТО дистрибьютор, ну то есть Джили-моторс устанавливает рекомендуемую стоимость, уж не знаю меняется она от региона к региону (наверняка да), но в любом случае это рекомендуемая стоимость, соответственно дилеры в праве просить как больше так и меньше. 

Странно это. А на каком основании больше? Как минимум необоснованная нажива. Закладывать нужно дистрибьютору, пусть разбирается, но разница в работах в два раза. это перебор.

• 0

511.png

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Не понимаю, почему странно? Что значит необоснованная нажива? И что в этом плохого?

Поясняю: 

ничего странного в этом нет, какую стоимость на проводимые дилером работы, дилер хочет установить такую дилер и установит, так как никаких нормативно-правовых актов регулирующих стоимость подобного рода услуг у нас в стране нет, ну как собственно и в других странах. Поэтому захочет дилер брать за замену масла по 15 тыщ - будешь платить ему по 15 тыщ.

Странно другое, вроде все взрослые люди, и должны бы как бы понимать в какой стране живут.

Что такое необоснованная нажива у нас в стране вообще лучше не поднимать этот вопрос. В стране где легионы чиновников распиливая бюджетное бабло необоснованно наживаются сетовать о том что какой-то дилер, какой-то Китайской марки, в каком-то городе необоснованно наживается на клиентах - ну просто смешно. У нас это в крови, не генетическом уровне.

И последнее, так а что в этом плохого то? Люди зарабатывают деньги, организуют рабочие места, развивают сферу услуг и инфраструктуру, ну и попутно обогощаются. Вас же никто вроде насильно и не тянет к этому дилеру обслуживаться.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вас же никто вроде насильно и не тянет к этому дилеру обслуживаться.

До другого 500 км, а гарантия нужна...Хорошо, что у нашего дилера цены ниже, чем у других и у нас нет этих проблем :bu:

• 0

511.png

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот здесь на этой странице  http://www.trade-car...slugivanie_faw/имеется таблица стоимости, интервала, и регламента обслуживания Джили. Там указаны рекомендованные цены. Посмотрите, может кому интересно.

• 0

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот здесь на этой странице  http://www.trade-car...slugivanie_faw/имеется таблица стоимости, интервала, и регламента обслуживания Джили. Там указаны рекомендованные цены. Посмотрите, может кому интересно.

Интересно, а что Х7 2.0, 2.4 и ЕС7 ТО  одинаковое?

• 0

511.png

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

А с ЕСами у нас регламент работ разве совпадает?

• 0

Servas

Servas
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Не стал замарачиваться с темой ТО 10000  http://www.geely-clu...7714-to-10-000/, прошел То у официального дилера, вышло 8070р. Ну может 1000р потерял, зато приехал утром, вечером забрал и ни каких проблем.

• 0

511.png

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных