Перейти к содержанию

Запуск двигателя в мороз.


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в минус 15 заводилась с трудом а сегодня в минус 25 аккумулятор сдох окончательно купил новый

 

С новым как, завелась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну сегодня с новым машина уже как бы прогрелась вот завтра с утра посмотрю если интересно отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучала правильная мысль: определиться на одном действии, изучить, сделать, после - следующее программирование. Я так и делал. Вход в меню легко запомнить. После 13 раз нажал на 4-ю клавишу, пауза - мигание - снова 4-я. И проделывал я всё это из окна квартиры, глядя как машина мигает. Даже не замёрз! :)

 

На моей сигналке Alligator функция по перепрограммированию можно сделать только находясь в салоне автомобиля, т.к. там нужно и зажигание включать и кнопку Valet нажимать.

Самое тупое, что часть функции которые я хочу перепрограммировать по умолчанию как раз такие как я хочу (а именно автоматическая блокировка дверей при движении с контролем по тахометру, автоматическая разблокировка дверей при отключении зажигания, время работы автозапуска 12 минут).

Но какого-то хрена в салоне сделали по другому, отключили автоматическую блокировку и разблокировку, время работы автозапуска поставили 24 минуты, что лишний раз привлекает вандалов и тратит лишний бензин.

Как я понял, раз во время работы автозапуска отключен ударный датчик, то там не только стекло могут разбить, но и все колеса снять и сигналка даже не заметит, а точнее может и заметит, но никому не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не трудно отпишись? Интересно же у кого как Джульки в мороз ведут, особенно в такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не трудно отпишись? Интересно же у кого как Джульки в мороз ведут, особенно в такие.

 

ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при включённом двигателе на автозапуске сигнализация работает. Правда, не совсем нормально. На удар и открытие дверей срабатывает. Но, и двери открывает. Бывает, забудешь снять с охраны, дёрг за ручку - дверь открылась и вопли... Это, скорее всего, должно быть в настройках. Лучше на форуме Шерхана почитаю. Там спецы умные советы дают. В частности то, что перед программированием периодичности и продолжительности автозапуска в инструкции о том, что нужно сперва снять с охраны - ни слова. На форуме узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, забудешь снять с охраны, дёрг за ручку - дверь открылась и вопли... Это, скорее всего, должно быть в настройках.

 

На Вжиках есть такая плохая функция, сейчас объясню какая, когда включаешь автозапуск, машина погрелась, а потом глохнет и в этот момент зажигание та отключается и двери центр.замок открываются, машина все также находится под охраной но только с открытыми дверями и у тебя скорей всего такая беда если ты пишешь что бывают двери открыты!Это нужно в сервисе устронять но можно и так погрелась заглохла двери открылись брать и самому открывать опять машину после автозапуска и опять закрыть и все будет нормуль закрыто и под охраной! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня было -34, в данный момент - 27, коробка стоит колом, стартер не крутится :( поехал на маршрутке, акум занес домой. Как то моя любимая мк не завелась при -14...Мне этл надоело, не для того я машину покупал, чтобы ноги зимой морозить. Написал в рэд драгон, пока никакого ответа. Что же делать..Денег на акум нет. Постоянно домой его заносить а потом утром ставить - тоже мало приятного.. А на работе как быть? 8 часов постоит на стоянке, и капец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина мертвая два дня уже, аккумулятор притащила домой, чтобы не разрядился совсем, коробка как деревянная, ручка колом стоит, не знаю что демидыч в нее залил, сегодня буду звонить и оооочень сильно ругаться


Сообщения склеены: [time]16 Декабря 2009, 06:56:34[/time]

прикуривание тоже кстати не помогло, даже не пытаюсь ее двигать, боюсь что там что-нибудь расколется, короче кошмар, езжу на такси, дорого блин.

 

Блин! Жалко Вас. Пусть извинят модеры, но повторюсь( с настойчивостью).

СЛИВАЙТЕ КИТАЙСКУЮ ВОДУ ИЗ ДВИГЛА И КОРОБКИ! Курите в инете зимние масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...