Перейти к содержанию

Запуск двигателя в мороз.


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, могу порекомендовать. Обработка дверей всякими незамерзайками, силиконами и прочими смазками - полный развод. Я вчера отдал 900 рублей, проблемы те же. В такой мороз только на УАЗиках будет всё в норме (там всегда хлопают так, что если бы была штукатурка - посыпалась бы).

 

Слушаю и недоумеваю! У меня всю прошлую зиму машина ночевала на улице. Честное слово, проблем с закрыванием дверей не было (хотя резинки не были ничем смазаны)!

P.S. Да, температура у нас год назад, порою, опускалась за минус 30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда было тепло подрезал немного по длине круглые резинки-отбойники по совету Чатланина на трех дверях из четырех (четвертая дверь и так нормально закрывалась летом). Теперь все эти 3 двери закрываются без ощутимых проблем в мороз, а вот та, на которой не подрезал, только со 2-го или 3-го раза и хлопать приходится прилично. На морозе резинки резать не буду, а как потеплеет на этой двери тоже немного их короче сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Manyakkk

Повторяю лечится снятием клеммы с АКБ

 

Не лечится ))) видимо не в этом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, могу порекомендовать. Обработка дверей всякими незамерзайками, силиконами и прочими смазками - полный развод. Я вчера отдал 900 рублей, проблемы те же. В такой мороз только на УАЗиках будет всё в норме (там всегда хлопают так, что если бы была штукатурка - посыпалась бы).

 

Слушаю и недоумеваю! У меня всю прошлую зиму машина ночевала на улице. Честное слово, проблем с закрыванием дверей не было (хотя резинки не были ничем смазаны)!

P.S. Да, температура у нас год назад, порою, опускалась за минус 30!

 

Не было у нас -30 в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, могу порекомендовать. Обработка дверей всякими незамерзайками, силиконами и прочими смазками - полный развод. Я вчера отдал 900 рублей, проблемы те же. В такой мороз только на УАЗиках будет всё в норме (там всегда хлопают так, что если бы была штукатурка - посыпалась бы).

 

Слушаю и недоумеваю! У меня всю прошлую зиму машина ночевала на улице. Честное слово, проблем с закрыванием дверей не было (хотя резинки не были ничем смазаны)!

P.S. Да, температура у нас год назад, порою, опускалась за минус 30!

 

Не было у нас -30 в прошлом году...

 

Было, несколько дней! Точно помню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для Manyakkk

Повторяю лечится снятием клеммы с АКБ

 

Не лечится ))) видимо не в этом случае

 

Может есть какой предохранитель или какая плавкая вставка,релюшка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович, не путайте минус 30 и минус 45-49! Есть совсем небольшая разница. При минус 30 и у меня было всё хорошо. Такая ерунда наступила при минус 42 и ниже. Вот и съездил на обработку. В боксе всё закрывалось, как часики. С утра было -44-46 (у кого как показывает). Дверь можно закрыть только "с ноги".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, что у меня там с аккумулятором, вчера я еще стартер погонял, пытался заводить, наверное придеться заряжать после потепления или прикуривать :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какой предохранитель или какая плавкая вставка,релюшка?

 

Предохранители проверил, звонил в сервис, предположили что разъем под панелью (я так понял что уже сталкивались с таким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...