Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запуск двигателя в мороз.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Кстати, могу порекомендовать. Обработка дверей всякими незамерзайками, силиконами и прочими смазками - полный развод. Я вчера отдал 900 рублей, проблемы те же. В такой мороз только на УАЗиках будет всё в норме (там всегда хлопают так, что если бы была штукатурка - посыпалась бы).

Слушаю и недоумеваю! У меня всю прошлую зиму машина ночевала на улице. Честное слово, проблем с закрыванием дверей не было (хотя резинки не были ничем смазаны)!
P.S. Да, температура у нас год назад, порою, опускалась за минус 30!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Когда было тепло подрезал немного по длине круглые резинки-отбойники по совету Чатланина на трех дверях из четырех (четвертая дверь и так нормально закрывалась летом). Теперь все эти 3 двери закрываются без ощутимых проблем в мороз, а вот та, на которой не подрезал, только со 2-го или 3-го раза и хлопать приходится прилично. На морозе резинки резать не буду, а как потеплеет на этой двери тоже немного их короче сделаю.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Для Manyakkk
Повторяю лечится снятием клеммы с АКБ

Не лечится ))) видимо не в этом случае
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Кстати, могу порекомендовать. Обработка дверей всякими незамерзайками, силиконами и прочими смазками - полный развод. Я вчера отдал 900 рублей, проблемы те же. В такой мороз только на УАЗиках будет всё в норме (там всегда хлопают так, что если бы была штукатурка - посыпалась бы).

Слушаю и недоумеваю! У меня всю прошлую зиму машина ночевала на улице. Честное слово, проблем с закрыванием дверей не было (хотя резинки не были ничем смазаны)!

Не было у нас -30 в прошлом году...
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Не было у нас -30 в прошлом году...

Было, несколько дней! Точно помню!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Для Manyakkk
Повторяю лечится снятием клеммы с АКБ

Не лечится ))) видимо не в этом случае

Может есть какой предохранитель или какая плавкая вставка,релюшка?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Олег Владимирович, не путайте минус 30 и минус 45-49! Есть совсем небольшая разница. При минус 30 и у меня было всё хорошо. Такая ерунда наступила при минус 42 и ниже. Вот и съездил на обработку. В боксе всё закрывалось, как часики. С утра было -44-46 (у кого как показывает). Дверь можно закрыть только "с ноги".
  • 0

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
хз, что у меня там с аккумулятором, вчера я еще стартер погонял, пытался заводить, наверное придеться заряжать после потепления или прикуривать :-\
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

Может есть какой предохранитель или какая плавкая вставка,релюшка?

Предохранители проверил, звонил в сервис, предположили что разъем под панелью (я так понял что уже сталкивались с таким)
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
В Самаре -29, завелась без проблем, низнай как завтра-31
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных